Домофоны Tantos - безопасная защита детей!

Домофоны канадского бренда Tantos являются одними из немногих домофонов, приспособленных для установки и функционирования в детских учреждениях. Вынесенный источник питания позволяет провести кабель, напряжение в котором не будет превышать 18 вольт, что является полностью безопасным для ребенка.


Оборудование, устанавливаемое в помещениях, где есть дети, должно обладать повышенной защитой и быть максимально безопасным. Малыши, играя, могут повредить кабель. Необходимо защитить ребенка от угрозы поражения электрическим током, который может быть опасен!

Домофоны Tantos разрабатывались с учетом возможности установки в детских учреждениях. Оборудование обладает вынесенным источником питания, что позволяет провести кабель нужной длины, напряжение в котором составляет 17-18 вольт вместо обычных 220 вольт. Таким образом, разрыв и повреждения кабеля не несет угрозы ребенку.

Кроме того, демократическая ценовая политика Tantos делает домофоны идеальным решением для детских садов, школ и других бюджетных организаций, которые часто ограничены в средствах.
10:17
1090
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X