Двойной праздник фирмы «Взлет»

В октябре у фирмы «Взлет» произошло два радостных события.

Во-первых, 11 октября фирме исполнилось 14 лет. За прошедший период фирма из инжиниринговой компании, состоящей из нескольких человек, выросла до крупнейшего в России разработчика и производителя приборов учета энергоресурсов и систем автоматизации промышленных предприятий с численностью персонала более 1000 человек.

Производство «Взлета», разместившееся на площади 16 тысяч кв. м., оснащено самым современным оборудованием, благодаря которому, а также строжайшему контролю качества на всех этапах производства, вся продукция фирмы соответствует требованиям системы качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, и имеет сертификат соответствия системы качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Все приборы включены в Государственный реестр средств измерений, имеют все необходимые сертификаты и разрешения соответствующих органов надзора и контроля.

В настоящее время «Взлет» выпускает: ультразвуковые и электромагнитные расходомеры различных жидкостей, многофункциональные теплосчетчики, приборы неразрушающего контроля, автоматизированные тепловые пункты (АТП), системы регулирования теплоснабжения, средства автоматизации процессов измерения и передачи данных, поверочное оборудование. Область применения продукции фирмы: технологический и коммерческий учет на предприятиях всех отраслей, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Высокое качество и конкурентоспособные цены способствует постоянному росту производства приборов учета. Так, в январе – сентябре 2004 года производство приборов возросло по сравнению с соответствующим периодом 2003 года на 18,6% до 21 983 прибора. Сегодня «Взлет» - это лидер в области производства и продаж приборов учета тепла и расхода жидкостей, занимающий 12% рынка в целом по России.

Второе знаменательное событие, произошедшее в октябре - 19 октября был изготовлен юбилейный 100 тысячный прибор. Этим прибором стал ультразвуковой расходомер-счетчик 5-го поколения Взлет УРСВ-522. Расходомер был изготовлен по заказу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и будет установлен специалистами фирмы «Взлет» на объекте Сестрорецкого «Водоканала».

Два предприятия связывают длительные и взаимовыгодные отношения. Так, первые ультразвуковые расходомеры «Взлета» были установлены на ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» при личном участие генерального директора ЗАО «Взлет» Валерия Парфенова. Этими приборами были ультразвуковые расходомеры УРСВ-010, установленные в 1993 году на Центральной станции аэрации. С тех пор «Взлет» поставил «Водоканалу» около 300 приборов.

Юбилейный расходомер фирма «Взлет» дарит «Водоканалу». Учитывая сложившиеся добрые отношения между компаниями, руководство фирмы «Взлет» приняло решение предоставить бесплатное гарантийное обслуживание на все время жизни юбилейного расходомера.
10:53
1429
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X