Единое решение для управления производством, финансами и логистикой

26 октября компания Фронтстеп проводит очередную практическую конференцию для руководителей машиностроительных и приборостроительных предприятий и предприятий-производителей электрооборудования и кабельной продукции.
26 октября компания Фронтстеп проводит очередную практическую конференцию для руководителей машиностроительных и приборостроительных предприятий и предприятий-производителей электрооборудования и кабельной продукции.
Ставшие традиционными, конференции Фронтстеп проходят как встречи членов клуба пользователей SyteLine. Здесь собираются знатоки системы и передовых методов управления промышленными предприятиями, мастера по внедрению отраслевых решений Фронтстеп, руководители высшего и среднего звена производственных предприятий, познавшие все трудности выбора системы и процесса ее внедрения, прелести и достоинства ее в эксплуатации. Двери клуба всегда открыты для тех, кто только задумывается об автоматизации управления своим предприятием или же находится в процессе поиска надежного инструмента для реализации поставленных задач по повышению эффективности управления.
Нынешняя конференция посвящена особенностям отраслевых решений Фронтстеп, позволяющим на основе единой системы SyteLine управлять производством, финансами и логистикой, т.е. всеми бизнес процессами на предприятии.
Что же такое отраслевое решение Фронтстеп? Это квинтэссенция десятилетнего опыта внедрения автоматизированных систем управления на ведущих отечественных предприятиях различных отраслей, мировых стандартов и передовых методик управления, а также индивидуальной экспертизы каждого конкретного предприятия. Отраслевые решения, функционирующие в гибкой многофункциональной среде SyteLine, позволяют построить систему управления, полностью реализующую как текущие, так и перспективные задачи развития бизнеса. Это в равной степени относится и к управлению ресурсами, и обеспечению синхронного планирования потребностей в материалах и мощностях с учетом всех фактических ограничений, и управлению финансами, цепочками поставок, логистикой.
Более подробно об особенностях отраслевого решения Фронтстеп как единого решения для управления производством, финансами и логистикой расскажет Сергей Питеркин - исполнительный директор компании, CPIM, один из авторов бестселлера «Точно вовремя в России».
Ну, а том, как это решение было воплощено в жизнь или реализуется в настоящее время в конкретных проектах, расскажут опытные и начинающие пользователи SyteLine – представители Тульского патронного завода, компании «Новомет-Пермь», «Завода «Людиновокабель».
В чем суть синхронного планирования и оптимизации (метод APS) и какие преимущества получает предприятие при внедрении данного метода – об этом будет презентация ведущего консультанта Фронтстеп Ильи Иванникова.
Об управлении финансами, системе бюджетирования последует рассказ директора по стратегическому развитию компании Фронтстеп Николая Оладова - одного из авторов книги «Точно вовремя в России».
В завершение конференции, так уже сложилось, пройдет круглый стол, за которым «соберутся» руководители и ведущие специалисты Арзамасского завода коммунального машиностроения, машиностроительной фирмы «Компрессорный комплекс», «Калининградгазавтоматика», «Новомет-Пермь», «Людиновокабель», «Тульского патронного завода» и, конечно же, все остальные участники конференции. Круглый стол клуба пользователей SyteLine – это реальная возможность получить ответы на все волнующие вопросы относительно того, как производственники готовились к автоматизации, как выбирали систему и компанию-поставщика, как было организовано и проходило внедрение системы и в какие сроки, во что это обошлось предприятию и какие результаты получены.
Если вы хотите стать участником конференции Фронтстеп, поспешите зарегистрироваться на www.frontstep.ru или по тел.(095)926-1950.
Ждем вас!
10:54
859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X