Эффективная и безопасная коммуникация Глостерширской государственной службы здравоохранения – забота

В Глостерширском Королевском Госпитале недавно была проведена установка модуля ИТ-сервисов, содержащего решение от Panda Software - WebAdmin Antivirus,
который поможет 1700 клиентским компьютерам во всем графстве безопасно и эффективно отправлять и получать важную информацию. Фонду Глостерширских Госпиталей требовалась система, которая бы позволила всем компьютерам практикующих врачей, многие из которых используют различные сети, подключаться в центральному серверу внутри госпиталя без риска распространения вирусов или заражения шпионским ПО.

Екатеринбург, 3 августа 2006

Panda WebAdmin Antivirus был выбран фондом Глостерширских госпиталей (GHNFT) для защиты ИТ-трафика между Глостерширским Королевским госпиталем и практикующими врачами в графстве. Фонд был рад заменить свое существующее решение безопасности, которое не обеспечивало необходимой работы с множеством различных сетей, используемых индивидуальными практиками и мобильными пользователями. Трудность этого проекта заключалась в том, что от решения Panda требовалось не только обрабатывать почтовые коммуникации между госпиталем и врачами, но также и защищать врачей при их подключении к Интернету. Кроме того, фонду требовалось масштабируемое решение, ведь в систему постепенно будут добавляться еще пользователи.

Угроза вредоносного ПО стала уже очевидной, и Фонд осознал, что существующее решение не могло идентифицировать и справляться с достаточным количеством вирусов и шпионских программ, атакующих сеть. Были проведены переговоры с Panda Software и принято решение заменить старое антивирусное ПО на WebAdmin, разработанный для предоставления полностью автоматической защиты серверов и рабочих станций организации. К счастью для Фонда, WebAdmin можно моментально внедрить и автоматически управлять им, а команда Panda смогла адаптировать ПО для соответствия специфичным требованиям Фонда.

Через два месяца после начала установки, 500 компьютеров практикующих врачей в графстве Глостершир были снабжены WebAdmin и их защита теперь управляется с одной центральной точки в отделе ИТ-сервисов Глостерширского Королевского Госпиталя. Том Дэй, старший специалист техподдержки: "Мы ответственны за безопасную работу всех этих компьютеров, которые интенсивно используются для доступна к карточкам пациентов, записи на прием в госпитале, коммуникаций с консультантами, не говоря уже о доступе в Интернет. Нам требуется защищать их от опасностей вредоносного ПО на каждой стадии, и система Panda работает со всеми компьютерами, вне зависимости от того, какая индивидуальная сеть используется на данный момент. За два месяца Panda WebAdmin обнаружил 435 подозрительных объектов, в основном шпионское ПО, что на несколько сот превышает результаты нашей предыдущей антивирусной системы."



Внедрение решения безопасности продолжается и, в итоге, в сеть WebAdmin будет внедрено 1700 удаленных компьютеров. Главным преимуществом продукта является то, что пока клиентский компьютер подключен к сети, он может безопасно наблюдаться и управляться, позволяя индивидуальным практикам работать без риска подхватить вирус или заразиться шпионским ПО. Явным преимуществом является то, что система может централизованно управляться одним лицом и обеспечивает высокий уровень защиты, тем самым предотвращая потерю продуктивности и позволяя Фонду быстро окупить вложения.

Том Дэй: “Раньше нам приходилось ездить в каждое место, чтобы убедиться, что компьютеры работают нормально. Это требовало больше людских ресурсов и занимало много времени. Теперь, поскольку все управляется с одной точки одним человеком, мы способны более эффективно использовать наши технические ресурсы. Что, в конечном итоге, ведет в более высокому качеству сервиса для практикующих врачей”

Ключевые Возможности

• Полная защита от Интернет-угроз
• Удаленная установка, конфигурирование и мониторинг через Интернет
• Централизованное управление с одной точки, включая компьютеры в дочерних офисах и ноутбуки
• Подробные, конфигурируемые отчеты, экспортируемые в файлы
• Ежедневные, автоматические обновления от новых угроз
• Минимальное использование ИТ-ресурсов.
• Не требующее присутствия администрирование

Более подробная информация о Panda WebAdmin – на http://www.viruslab.ru/products/detail.891.html

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:22
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X