«ЭКСТРЕНАЯ ПОМОЩЬ» Компании «МИГ» на территории всей России.

С 13 по 17 февраля 2006 года в г.Москве прошла Конференция участников Межрегиональной программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Компании «МИГ». В работе Конференции приняли участие руководители дочерних предприятий Компании «МИГ».
С 13 по 17 февраля 2006 года в г.Москве прошла Конференция участников Межрегиональной программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Компании «МИГ». В работе Конференции приняли участие руководители дочерних предприятий Компании «МИГ» из Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ярославля, Самары, Липецка и Сургута.

В рамках Конференции для руководителей и специалистов по ведению продаж из дочерних предприятий Компании «МИГ» было проведено обучение по курсу: «Организация продаж, вопросы управления, стандартизации и взаимодействия».

Центральное место в работе Конференции заняли вопросы, связанные с организацией деятельности исполнительской инфраструктуры, задействованной в выполнении договорных обязательств по Межрегиональной программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Компании «МИГ».

По предложению представителей ряда региональных организаций на конференции были обсуждены вопросы о возможности введения дополнительных тарифных планов и о политике ценообразования на предоставляемые услуги в зависимости от экономического и демографического состояния каждого отдельно взятого региона.

На конференции была окончательно утверждена система организации обслуживания и работы с корпоративными и сетевыми Клиентами Компании «МИГ», утверждены единые стандарты в работе.
10:19
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X