Евгений Пахилко признан лучшим руководителем 2005 года.

Решением Советов РОО «Белорусская научно-промышленная ассоциация» и Белорусского союза нанимателей генеральному директору ОАО «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск) присвоено звание «Лучший руководитель года» за 2005 год.
Вручение свидетельства о присвоении престижного звания состоялось 24 мая 2006 года в г.Минске в ходе второго заседания Республиканского Совета директоров БНПА.
Евгений Поликарпович Пахилко является одним из старейшин директорского корпуса отрасли сельхозмашиностроения в Республике Беларусь. Уже свыше 20 лет он руководит коллективом ОАО «Бобруйскагромаш». Под его началом предприятие прошло сложный путь трансформации от массового производства двух типов машин, которые централизовано распределялись сельхозпредприятиям во всех республиках СССР, до нынешнего серийного и мелкосерийного выпуска свыше 40 наименований, востребованных рынком, современных прицепных и навесных сельскохозяйственных машин и агрегатов, необходимых для реализации различных, и в первую очередь ресурсо- и энергосберегающих технологий агропроизводства.
Присвоение этого почетного звания – не первое признание заслуг лично Евгения Пахилко и успехов руководимого им предприятия в нынешнем году. В марте Указом Президента Республик Беларусь он был награжден орденом Отечества III степени.
10:55
780
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X