«ФЕЛИКС» подводит итоги 2003 года

Подводя итоги 2003 года, мы рады отметить, что минувший год выдался для Компании «ФЕЛИКС» поистине урожайным на приятные и значительные события. Были открыты три новых салона офисной мебели в Москве («На Красносельской», «На проспекте Мира» и «На Дмитровском»), первый фирменный магазин в Санкт-Петербурге и 11 новых салонов в разных городах России - Красноярске, Астрахани, Ярославле, Кемерово, Курске, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Хабаровске, второй магазин в Липецке.
В 2003 году разработаны и запущены в производство четыре новые коллекции офисной мебели для руководителей и персонала: кабинеты «Директор», «Президент», «Президент-Кристалл» и серия оперативной мебели «Форвард», (три последние выполнены с применением передовой технологии постформинга). Начат выпуск офисных перегородок «Ритм» и «Логика» и оригинальных стоек для приемных «Логика-ресепшн». Отлично зарекомендовала себя новая коллекция гостиничной мебели «Сильвия-люкс», предназначенная для обустройства номеров в отелях класса 4 звезды.
Фирменный сервис от «ФЕЛИКСа» также пополнился рядом новых услуг, в числе которых – круглосуточная сборка, продажа мебели в лизинг и услуги реставрационной мастерской.
Существенных успехов в уходящем году Компания добилась на пути расширения производства. Нынешней осенью на фабрике «ФЕЛИКС» в районе Кожухово на востоке Москвы был введен в эксплуатацию производственный корпус общей площадью 8500кв.м. Новый цех позволяет изготавливать порядка 25 000 изделий в месяц, что без малого вдвое увеличивает производственные ресурсы Компании. И, наконец, в октябре 2003 года в состав Компании вошло еще одно предприятие - деревообрабатывающий комбинат в Жарковском районе Тверской области, на котором будет развиваться производство фанеры и других материалов мебельного назначения, а в августе нынешнего года войдет в строй линия по выпуску офисной мебели.
Все наши достижения по достоинству оценили партнеры, покупатели и профессионалы мебельного бизнеса: в минувшем году Компания завоевала ряд престижных наград на международных специализированных выставках в Москве и Сочи, стала лауреатом конкурсов «Золотые сети», проводившегося среди крупнейших сетевых компаний, и «Хрустальная ладья» - как лучший партнер по обеспечению гостиниц. Согласно результатам независимого исследования ЦЕССИ, сервис от «ФЕЛИКСа» был признан лучшим в столице.
В будущем году Компания планирует продолжать наращивание производственных мощностей за счет реконструкции Жарковского ДОКа, развивать торговую сеть в Москве и регионах, совершенствовать сервисное обслуживание, осваивать новые материалы и технологии.
10:28
2410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X