ФЕЛИКС: технологии успешного бизнеса

РЕЦЕПТЫ ЛИДЕРСТВА, ИЛИ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БИЗНЕС УСПЕШНЫМ
От чего зависит успех компании на рынке? Какие условия необходимы для ее процветания? Сильный руководитель, грамотный менеджмент, профессиональная команда, правильно выбранная стратегия развития и … немного везения.
О том, как добиться признания конкурентов и завоевать доверие покупателей готова рассказать Компания «ФЕЛИКС» - лидер российского рынка офисной мебели.
13 лет назад она начинала с “0”. Затем поставляла в Россию раскрученные импортные коллекции, сегодня – сама экспортирует свои модели за рубеж.
9 лет назад открыла свой первый фирменный магазин в Москве, сегодня – контролирует четверть российского рынка офисной мебели.
5 лет назад запустила первый мебельный цех, сегодня – производит свыше 50 тысяч наименований мебели в месяц.
Топ-менеджеры Компании «ФЕЛИКС» утверждают: рецепты лидерства есть! И предлагают ознакомиться с ними на Конференции «ФЕЛИКС: ТЕХНОЛОГИИ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА», которая состоится 18 ноября 2004 года в гостинице «Олимпик-Ренесанс». К участию в мероприятии приглашаются партнеры Компании и представители СМИ.

Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» основана в 1991 году. На настоящий момент доля Компании в структуре торговли офисной мебелью РФ, по независимым оценкам, составляет 25%, в объеме производства – 19%. Согласно отчету Европейского института исследований мебельной промышленности (CSIL, Италия, Милан), «ФЕЛИКС» контролирует свыше 50% продаж офисной мебели в Москве.
В состав Компании входят две мебельные фабрики (в Москве и Подольске), деревообрабатывающий комбинат в Тверской области, 13 салонов офисной мебели в Москве, 2 салона в Санкт-Петербурге и сеть фирменных магазинов в регионах. С марта 2004 года представительства Компании в Германии и ОАЭ поставляют мебель на экспорт.
Объем производства – свыше 50 тыс. изделий мебели в месяц. Ассортимент – более 30 тыс. наименований офисной и гостиничной мебели от ведущих мировых и отечественных производителей со склада в Москве. Доля продукции собственного производства в общем объеме продаж составляет 70%.
10:28
1113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X