"ФЕЛИКС" внедряет АКСАПТУ

Компания «ФЕЛИКС», лидер российского рынка офисной мебели, начала масштабный проект по внедрению корпоративной системы управления финансово-хозяйственной и производственной деятельностью предприятия.

По итогам закрытого конкурса, проведенного среди крупнейших поставщиков систем этого класса, партнером «ФЕЛИКСа» стала компания «Columbus IT Partner», которая поставляет мебельному холдингу систему Microsoft Business Solutions – Axapta, оказывает услуги по ее обновлению и сопровождению, а так же проводит обучение персонала. Управление проектом внедрения системы осуществляет компания «ИСКОН».
Первый этап, работы по которому уже начались, включает автоматизацию производства на фабриках Компании «ФЕЛИКС» в Москве и Подольске. В целом же проект охватит все основные сферы деятельности Компании – производственную, торгово-финансовую, управление запасами и управление взаимоотношениями с клиентами.
Система Axapta стабильно входит в пятерку ведущих ERP-систем в мире и Европе. Общая стоимость проекта по установке системы в Компании «ФЕЛИКС» оценивается более чем в 800 000 долларов США.
10:28
2072
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X