Фирма "SIM" приступила к разработке аксессуаров для нового автомобиля Ford Focus II.

Новый Ford Focus II – это последнее поколение одного из самых успешных в мире автомобилей. Динамичный силуэт и высочайшее качество сборки: новый Ford Focus II настолько безупречен внутри, насколько притягателен с наружи.
Наша фирма приступила к разработке аксессуаров для данного автомобиля. В конце сентября мы выпустим на рынок защиту для фар. Основное отличие между защитой фар на Focus и Focus II не только в форме защитной накладки, но и в принципе крепления на фаре. Вы просто вводите планку на защите между кузовом автомобиля и фарой, после чего плавно защелкиваете накладку в верхней области фары. Это позволило сократить время и упростить процесс установки (удаления) защиты.

Вслед за защитой фар готовится выпуск дефлектора капота для Ford Focus II.



Компания «SIM» - один из ведущих в России производителей автомобильных аксессуаров из органического стекла для автомобилей импортного производства - защиты фар и дефлекторов капота.
Интернет-магазин авто-аксессуаров компании «SIM» предлагает: защита фар, дефлекторы капота. Один из ведущих в России производителей аксессуаров для автомобилей. Защита автомобилей: защиты фар и дефлекторов капота. Широкий ассортимент. Защита для фар, дефлекторы капота для автомобилей марок Toyota, Ford, Honda, Lexus. Оптом и в розницу. Доставка по регионам России и за рубеж. Гибкая система скидок.
Ассортимент авто-аксессуаров компании «SIM» постоянно пополняется новыми моделями, разновидностью рисунка шелкографии и цветом, в зависимости от Вашего желания. Предлагаем защиту фар и дефлекторы капота предприятиям, автомагазинам, станциям технического обслуживания и столам заказов в любом регионе России.
На сегодняшний день компания «SIM» предлагает защиту фар для автомобилей марок Toyota, Ford, Honda,
Lexus, Nissan, Ford Focus и дефлектор капота для автомобилей Toyota, Ford Focus, Mitsubisi.
10:54
1346
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X