Фирма «МАК» построит сервисный металлоцентр в 2007г.

В металлоцентре будут предоставлены все услуги по обработке металлопроката
Фирма «МАК», один из лидеров нижегородского рынка металлопроката, построит сервисный металлоцентр в 2007г. за пределами Нижнего Новгорода.

По словам генерального директора предприятия Игонина Александра Анатольевича, на новой стройметбазе будет представлен весь ассортимент фирмы «МАК» (около 2000 наименований продукции), а также полный цикл услуг по обработке металлопроката и изготовлению металлоизделий.
«Сегодня любая металлоторгующая компания, не имеющая собственной производственной базы, имеет мало шансов выжить среди огромного количества конкурентов. Рынок требует от нас дополнительных услуг по переработке металла – рубка металлопроката, размотка, изготовление металлических сеток и прочее. Поэтому мы уделяем большое внимание этому направлению: уже закуплено необходимое оборудование, проводится обучение персонала», – подчеркнул Игонин А.А..
В настоящее время идет оформление разрешительной документации и проектирование. Общая площадь металлоцентра составит 30 тысяч кв. метров, из них 17 тыс. кв.м. – холодные крытые склады, теплые складские помещения – 10тыс. кв.м., 3тыс. кв.м. – офисы.
По словам Игонина А.А., строительство сервисного металлоцентра за чертой Н.Новгорода связано со столичной тенденцией, когда фирмы стараются вынести свои складские помещения из города на периферию. «За городом лучше транспортная развязка, меньше проблем с пробками, а также дешевле инженерные коммуникации», – отметил он.
На сегодняшний день фирма «МАК» открыла 9 стройметбаз по Нижегородской области, шесть из которых расположены в Н.Новгороде, три – в области.
10:12
1187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X