"Фонд защиты прав потребителей" оценил вклад Syscom в формирование цивилизованного потребительского

Москва, 29 сентября 2004 года. Компания Syscom, российский производитель жидкокристаллических телевизоров и мониторов, получила диплом "За формирование цивилизованного потребительского рынка в России", присуждаемый "Российским фондом защиты прав потребителей". Каждый год Общественно-экспертный Совет Фонда проводит смотр предприятий и организаций, осуществляющих производство или оказывающих услуги на территории России, и выбирает компании, которые в своей деятельности придерживаются принципов честной конкуренции и ответственности перед потребителями.

Основной целью деятельности Фонда является улучшении качества товаров, работ и услуг, в том числе и путем информирования широких масс о компаниях-победителях смотра. Определение ведущих предприятий-производителей товаров производилось в различных номинациях. Но везде основными критериями являлись отсутствие претензии к качеству товаров со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора; наличие положительных отзывов о товарах со стороны потребителей, уровень культуры обслуживания потребителей; стабильность показателей качества товара, включая гарантийные обязательства.

При вручении диплома Александр Дучицкий, Председатель Общественно-экспертного совета "Российского фонда защиты прав потребителей", поздравил компанию Syscom и пожелал ей дальнейших успехов. Следует отметить, что с самого образования компании качеству продукции под маркой Syscom уделялось первостепенное внимание. Производство мониторов осуществляется на основе технологии, разработанной компанией Syscom и одобренной техническими специалистами партнеров-поставщиков. В 2002 году производство мониторов Syscom было сертифицировано по стандарту качества ISO 9001. Специалисты, задействованные на участках производства, постоянно повышают свою квалификацию и проходят аттестацию. Помимо жесткой системы качества, Syscom уделяет огромное внимание сервисному обслуживанию и имеет разветвленную сеть сервисных центров по всей территории Российской Федерации.

«Компания Syscom всегда стремилась предлагать потребителям качественные продукты, обеспеченные наилучшими условиями гарантий и сервиса. Мы очень рады, что наша деятельность получила признание со стороны такой уважаемой и авторитетной организации, как "Российский фонд защиты прав потребителей». Однако, для нас присуждение диплома не только почетная награда за нашу работу, но и стимул развиваться дальше, внося свой посильный вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России», — заявил после вручения диплома Антон Анатольевич Кулик, Генеральный директор Syscom.

О компании Syscom
Компания SYSCOM — ведущий российский производитель жидкокристаллических телевизоров и мониторов. Модельный ряд основан на использовании жидкокристаллических матриц от лучших корейских производителей – LG-Philips и SAMSUNG. Продукция Syscom поставляется крупным корпоративным заказчикам и распространяется через розничные сети.
Производственные мощности компании размещены на заводе «Квант» г. Зеленоград. Способность оперативно вносить изменения в производственный процесс, как в России, так и на заводах партнеров в Корее, позволяет предлагать решения, адаптированные к требованиям конкретного заказчика. Возможность немедленного внедрения в производство принятых решений выгодно отличают компанию SYSCOM от других российских компаний, позиционирующих себя как производителей мониторов.
Более подробную информацию о компании Syscom вы можете получить по адресу: www.syscom3000.ru
10:35
1097
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X