«Форема-Кухни» - стать лидером

В связи с запланированным строительством новой фабрики к 2007 году, руководство «Форема-Кухни» определяет концепт развития нового производства. Это и послужило основной целью недельной поездки в Европу.
Сегодня, 28 июня 2004 г. в Германии запланирована встреча генерального директора ЗАО «Форема-Кухни» Калаева О.М., технического директора Каллаева Р.М., начальника отделения квалификаций Борзых А.и начальника отделения производства Газиева А. с немецкой консультационной компанией Schuler Business Consultants. В ходе поездки предполагается посетить 4 фабрики в Германии и 2 в Австрии.

Калаев О.М.: «Наша главная задача: стать лидером в занимаемой нише – производство и продажа кухонной мебели в среднеценовом сегменте. Мы хотим сравнить и проанализировать ситуацию на фабриках по производству кухонной мебели в Европе, в частности в Германии и Австрии с ситуацией развития у нас в стране. Хоть наши рынки и имеют некоторые различия, мы надеемся, что, оценив работу и уровень развития ряда мебельных фабрик, мы сможет избежать ошибок европейцев».

Руководство компании ЗАО «Форема-Кухни» понимает, что проходные и конвейерные принципы производства кухонной мебели в условиях современной рыночной экономики себя изжили. Раньше это были серийные конструкции, сейчас же они в основном идут от клиента.

Калаев О.М.: «Мы должны, прежде всего ориентироваться на потребности покупателя индивидуального дизайна и интерьера кухни. Чтобы создавать разные конфигурации конструкций, рассчитанные на индивидуального покупателя, мы начинаем осваивать современные, гибкие технологии».

Мы стараемся оптимизировать производство: при минимальных складских площадях и складских запасах, достигнуть максимально разнообразного ассортимента за максимально короткий срок».


Справка:
Дата основания: 14 октября 1994 г.
6 салонов по Москве
2 салона в Московской.обл.
50 авторизованных и неавторизованных дилеров
12 дипломов с Международных выставок
С 2003 года входим в пятерку ведущих российских мебельных фабрик по производству кухонь.
10:29
1631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X