Форум "Технологии безопасности" и портал Sec.ru: первый этап стратегического партнерства

Дирекция Форума "Технологии безопасности" и Отраслевой портал по безопасности Sec.ru заключили соглашение о сотрудничестве в рамках подготовки к IX Международному Форуму "Технологии безопасности".

В рамках сотрудничества Отраслевой портал по безопасности Sec.Ru в статусе Интернет-спонсора Форума "Технологии безопасности" обеспечивает комплексную поддержку Форума в Интернете. Цель данного стратегического партнерства заключается в объединении усилий для оптимизации рекламной кампании Форума в Интернете и привлечении дополнительного внимания к выставке и проводимым в ее рамках мероприятиям.

Одним из ключевых аспектов сотрудничества является распространение среди специалистов в области безопасности и им сочувствующих бесплатных интернет-билетов для посещения выставки. Второй пункт совместной работы – проведение акции под лозунгом – "Новый год мира Security начинается с Форума "Технологии безопасности", в рамках которого запланирована серия обзоров о новинках рынка, подготовленных к выставке, на сайте Sec.Ru и tbforum.ru, а также публикация в каталоге Форума "Технологии безопасности".

Еще два перспективных проекта, которые будут реализованы в рамках сотрудничества Sec.Ru и Дирекции Форума "Технологии безопасности" – создание электронного каталога и виртуальной выставки. Кроме того, в рамках сотрудничества Sec.Ru будет регулярно публиковать новости выставки размещать баннеры и кнопки, осуществлять рассылки и т.д., в планах также - формирование комплекса услуг для эффективного продвижения экспонентов Форума "Технологии безопасности" в Интернете.

Дирекция Форума, в свою очередь, предоставляет порталу Sec.Ru комплекс услуг, обеспечивающих его представительное участие в IX Международном Форуме "Технологии безопасности".

Sec.Ru является одним из самых популярных сайтов по безопасности в Рунете с ежемесячной аудиторией – более 30 тысячи человек. Сегодня он содержит информацию о более чем двух тысячах компаний и их продукции. На Sec.Ru регулярно публикуются статьи, новости и обзоры по безопасности. Кроме того, наболевшие вопросы из области безопасности активно обсуждаются в форуме, а в решении проблем помогает раздел "Запросы", где вопрос можно задать непосредственно фирмам, работающим в области по безопасности.

Форум "Технологии безопасности" – объединяет самую большую отраслевую специализированную выставку и деловую программу – более 30 конференций и семинаров, собирающих элиту индустрии безопасности в России. Ежегодно в Форуме "Технологии безопасности" принимают участие более 350 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств, оснащения и услуг в области безопасности, а также представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители предпринимательских объединений, союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, частных охранных предприятий и служб безопасности. Подробнее на www.tbforum.ru

Пресс-секретарь Форума "Технологии безопасности"
Елена Сорокина

тел. (095) 460-0510, e-mail: pr@proexpo.ru
10:14
1630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X