«Галактика» и «Р-Техно» стали партнерами

Новым партнером корпорации "Галактика" по продвижению поисково-аналитического комплекса "Галактика ZOOM" стала компания "Р-Техно".

Корпорация "Галактика" - ведущий российский разработчик и поставщик управленческих информационных технологий. В 1999 году в корпорации был разработан поисково-аналитический комплекс "Галактика ZOOM", адресованный руководителям, аналитикам, маркетологам, специалистам служб безопасности и PR-специалистам компаний, государственных структур, СМИ. Комплекс "Галактика ZOOM" представляет собой инструмент для создания хранилища текстовой информации, который обладает уникальными возможностями для проведения эффективного поиска и аналитических исследований. По мнению независимых экспертов (российских и западных), это решение не имеет аналогов по функциональным возможностям и потенциалу.

Основная сфера деятельности компании "Р-Техно" - консалтинг в области безопасности бизнеса; продвижение и внедрение информационно-аналитических программных продуктов для обеспечения менеджеров актуальной информацией о внешней среде фирмы (так называемая "бизнес-разведка"). Партнерами компании являются ведущие российские разработчики ИТ-решений для проведения конкурентной разведки и обеспечения безопасности бизнеса.

В планах "Галактики" и "Р-Техно" - разработка совместных маркетинговых программ по продвижению комплекса "Галактика ZOOM", участие специалистов корпорации в семинарах, конференциях и круглых столах, организуемых компанией "Р-Техно" и посвященных тематике информационной безопасности и бизнес-разведки.
10:16
987
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X