Гаражные ворота за полцены?

25 сентября стартовала рекламная акция по распродаже гаражных секционных и подъемно-поворотных ворот производства компании DoorHan /Москва/. Цена предлагаемых ворот дешевле стоимости заводской комплектации.
25 сентября стартовала рекламная акция по распродаже гаражных секционных и подъемно-поворотных ворот производства компании DoorHan /Москва/. Цена предлагаемых ворот дешевле стоимости заводской комплектации и даже недорогого комплекта «Собери ворота сам».
Поводом для рекламной акции послужили запуск дополнительных производственных мощностей и продвижение российской торговой марки DoorHan: это российское предприятие, единственный в мире производитель всех комплектующих для воротных систем, больше известно в СНГ и странах Европы, чем у себя на родине. Распродажа проводится крупнейшим официальным дилером ПО DoorHan — компанией «Автоматические ворота-2000».
На распродажу выставлены конструкции разных цветов и размеров. Полотно подъемно-поворотных ворот представляет собой стальной щит из оцинкованного металла, покрытого порошковой эмалью. Секционные ворота изготовлены из стандартных сэндвич-панелей и панелей с защитой от защемления пальцев.
Каждый комплект ворот прошел предварительную сборку, что означает очень тщательную подгонку всех узлов и деталей ворот, осуществленную в заводских условиях.
Ворота поставляются в разобранном виде. Все комплекты подготовлены и упакованы для транспортировки.
Внимание: количество комплектов секционных ворот ограничено!
Подробнее о размерах ворот и ценах Вы можете узнать по телефонам в Москве: (095)933-24-00, (095)933-24-33, а также на сайте www.vorota2000.ru
10:58
1280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X