Генеральный директор АК «Туламашзавод» Е.А. Дронов принял участие в работе XIV съезда Российского со

На съезде рассматривались проблемы взаимоотношений бизнеса и власти, увеличения заинтересованности частного капитала в решении приоритетных общегосударственных задач и участия в крупных национальных проектах.
Выступивший с приветственным словом к участникам съезда президент России В. Путин указал на широкий спектр совместных возможностей консолидированной, согласованной работы государства и предпринимателей над приоритетными задачами и совместную ответственность за выбор наиболее эффективных путей их реализации.
Тульскую область представляла делегация регионального отделения РСПП, в составе которой был Генеральный директор ОАО «АК «Туламашзавод» Е.А. Дронов. Крупнейшему градообразующему предприятию Тулы не понаслышке знакомы проблемы, обсуждавшиеся на съезде.
Глава РСПП А.Вольский, выступая на съезде союза, указал, что незавершенность административной реформы мешает налаживанию взаимоотношений между бизнесом и властью. Вместе с тем глава РСПП заявил, что «промышленники и предприниматели - за единую, сильную Россию». По его словам, именно так откликнулись на инициативы президента, направленные на обеспечение единства страны и совершенствование структуры управления, региональные отделения и многие отраслевые ассоциации РСПП.
10:53
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X