Генеральный директор компании «Машимпэкс» признан «Руководителем года 2006»

Генеральный директор компании «Машимпэкс» Кравцов Валерий Алексеевич стал лауреатом премии «Руководитель года 2006».
Генеральный директор компании «Машимпэкс» Кравцов Валерий Алексеевич стал лауреатом премии «Руководитель года 2006».

Вручение премии состоялось 20 октября 2006 года в «Галерее искусств Зураба Церетели» в Москве по инициативе Комитета по труду и социальной политике Государственной Думы Российской Федерации при поддержке Федерации Независимых Профсоюзов и Федеральной службы по труду и занятости.

Цель Премии - выявить и всенародно озвучить имена руководителей компаний, которые являются наиболее достойными субъектами российского рынка.

Список номинантов на Премию был определен экспертным советом, который провел аналитическое исследование на основе данных Росстата, а также открытых источников массовой информации.
Основными критериями отбора номинантов на Премию стали следующие:
· финансовая устойчивость и стабильность предприятия (за последние 3 года)
· сохранение устойчивых темпов роста дохода предприятия
· своевременная выплата заработной платы сотрудникам компании
· неукоснительное соблюдение руководством компании трудового законодательства и социальных гарантий.

Вручение премии господину Кравцову В.А. показало, что производитель инновационного оборудования компания "Машимпэкс" занимает одно из лидирующих мест на рынке энергетического машиностроения, демонстрируя динамичность, стабильность и перспективы развития этого важнейшего сектора российской экономики.


О компании «Машимпэкс»

Компания «Машимпэкс», основанная в 1995 году как инжиниринговая экспортно-импортная компания, сегодня является одним из лидеров по производству пластинчатых теплообменников на российском рынке.

Начиная с 1997 года «Машимпэкс» производит и реализует практически весь спектр теплообменного оборудования, разработанного крупнейшей немецкой группой компаний GEA PHE Group, и является ее единственным официальным представителем в России. Производство компании «Машимпэкс» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001:2000.

Компания «Машимпэкс» предлагает российский продукт, опираясь на более чем 80-летний опыт своего немецкого партнера. Уникальные научно-технические разработки, технология производства и жесткая система контроля качества позволили создать высокоэффективный и надежный теплообменник, прекрасно зарекомендовавший себя в области энергосберегающих технологий. Предлагаемое оборудование лежит в основе комплексного решения задач, стоящих перед руководством любого предприятия:
· оптимизация капиталовложений;
· снижение монтажных и эксплуатационных расходов;
· повышение надежности работы технологического оборудования;
· повышение эффективности производства за счет снижения издержек.

Проекты «Машимпэкс» успешно реализуются на предприятиях коммунальной и большой энергетики, нефтегазового комплекса и целлюлозно-бумажной промышленности, фармацевтике и пищевой промышленности, судостроении и металлургии, обеспечивая технологическую эффективность и экономическую выгоду.

Широкая сеть представительств позволяет компании оперативно реагировать на пожелания клиентов и осуществлять сервисное обслуживание в любой точке России.
В настоящее время открыты представительства в гг. Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Иркутск.
В ближайших планах компании более широкий охват представительствами территории России и СНГ, укрупнение производственной базы в Москве и открытие производств в регионах, что позволит сократить сроки поставки оборудования до минимума.


PR-служба компании «Машимпэкс»

За подробной информацией вы можете обратиться
к PR менеджеру
Антонову Максиму
(495) 234-95-03
e-mail: antonov@mashimpeks.ru
www.mashimpeks.ru
10:55
495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X