Глав Объект расширяет ассортимент инженерных систем

Компания Глав Объект продолжает расширять ассортимент отопительного оборудования. В этом сезоне Глав Объект включил в ассортимент предлагаемого инженерного оборудования системы KAN-therm польского партнера фирмы KAN.
Компания Глав Объект продолжает расширять ассортимент отопительного оборудования.

В этом сезоне Глав Объект включил в ассортимент предлагаемого инженерного оборудования системы KAN-therm польского партнера фирмы KAN.
KAN-therm - система, полностью удовлетворяющая потребности современного здания в горячем и холодном водоснабжении и отоплении, включая организацию теплых полов на водной основе. Разнообразие типов труб - LPE, PE-Хс/ Al/PE-Xc, PVC-C, PVC-U; широкий выбор типоразмеров по диаметру - от 12 до 315 мм и полный ассортимент арматуры для монтажа и разводки трубопроводов - соединители, распределители, фасонные изделия, разнообразные элементы для крепежа, монтажные шкафчики и мн. др. - открывает перед инженерами возможность реализации систем любой сложности. Несомненное достоинство KAN-therm, благодаря которому она завоевала признание во многих странах - цена, существенно более низкая, чем на аналогичные предложения в категории трубопроводных систем такого высокого качества. О качестве можно судить по беспрецедентной гарантии, которую дает компания на все поставляемое оборудование - 10 лет (при условии, что для всей системы использованы оригинальные элементы и монтаж произведен фирмами, авторизированными через KAN), материал труб и соединителей гарантирует 50-летний срок эксплуатации.

Контакты
Татьяна Пыкина, бренд-менеджер
Тел.: (095) 956-2220
E-mail: mailto:info@glavobjekt.ru
http://www.glavobjekt.ru/


О компании
Глав Объект - одна из крупнейших компаний с репутацией лидера и эксперта во всем, что касается отопительных систем - их проектирования, монтажа и эксплуатации.
Качество и надежность услуг компании проверены временем, партнерами и заказчиками.
Свидетельство компетенции Глав Объекта - тысячи жилых объектов, ставших "теплыми" благодаря заботе специалистов компании.
10:58
1484
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X