Голландский журнал «Computer Idee»: Panda Titanium 2006 - “Рекомендуемый продукт"

Решение безопасности от Panda Software набрало максимальные баллы в сравнительном испытании 13 антивирусных продуктов.
Тестирование было выполнено в сотрудничестве с престижной немецкой лабораторией AV-Test. Обозреватели особо отметили простоту использования и дополнительные функции, включенные в Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware

Екатеринбург, 27 июля 2006

Голландский журнал «Computer Idee» назвал Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware “Рекомендуемым продуктом”, поскольку он набрал максимальные баллы в сравнительном тестировании, выполненном в сотрудничестве с немецкой лабораторией AV-Test. Обозреватели тестировали продукты по ряду параметров, среди которых скорость сканирования, скорость обновлений, простота использования и дополнительные функции продукта. В итоге присудили Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware 139 очков, что позволило ему обогнать всех своих соперников.

В сравнительном тестировании участвовали 13 антивирусных продуктов различных производителей, среди которых выполнялся поиск самого завершенного, простого в использовании и обладающего наилучшими показателями, решения. Обозреватели оценивали такие дополнения, как документация, файлы справки и техподдержка, а также доступность и цена решений. Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware оказался самым сбалансированным продуктом во всех аспектах, продемонстрировав простоту использования и широкий набор дополнительных функций, а также многочисленность каналов, по которым пользователи могут приобрести решение.

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware (http://www.viruslab.ru/products/detail.881.html) - это идеальное решение для пользователей, которые хотят пользоваться компьютером, не беспокоясь об угрозах безопасности (вирусах, червях, троянцах, шпионских программах, онлайновом мошенничестве, Wi-Fi вторжениях) или сложных конфигурационных задачах. Новое решение от Panda Software предлагает защиту как от известных вирусов и вредоносных программ (включая шпионские программы и онлайновые мошенничества) благодаря ежедневным обновлениям, так и от неизвестных угроз, благодаря предупреждающей защите, обеспечиваемой технологией TruPreventTM. Для более подробной информации посетите сайт Panda Software.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:22
837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X