Грандиозная летняя распродажа в Dostavka.ru

Краткое содержание:
Популярный интернет-магазин Dostavka.ru проводит грандиозную летнюю распродажу, которая продлится до 31 августа.
Популярный интернет-магазин Dostavka.ru проводит грандиозную летнюю распродажу, которая продлится до 31 августа. В период проведения распродажи вся продукция, представленная в магазине, будет продаваться с минимальной торговой наценкой. Уже с понедельника для каждого товара указано две цены: обычная цена и цена распродажи. Как сообщает администрация магазина, самые популярные 50 товаров выставлены по лучшей цене в Москве.

В среднем цены на товары на период распродажи снижены на 5-7%, а размер скидки варьируется в зависимости от стоимости товара от 1 до 420 у.е. Кроме того, в рамках распродажи до 31 августа ряд товаров будет продаваться без какой-либо торговой наценки.

«Приближающийся осенне-зимний сезон неизбежно приведет к росту отпускных цен производителей и, следовательно, к росту цен в магазинах. Мы предлагаем нашим покупателям перед всеобщим повышением отличную возможность приобрести товары не просто по летним ценам, а по ценам даже более низким», - руководитель интернет-магазина Dostavka.ru Лисеев Алексей.


Популярный интернет-магазин Dostavka.ru является общепризнанным лидером в сфере продаж компьютерной и офисной техники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд, состоящий из широкого выбора компьютеров, периферии, оргтехники, средств мобильной связи и услуг интернет-доступа, а также грамотно выстроенная бизнес-схема и безупречный сервис позволяют интернет-магазину Dostavka.ru более пяти лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru
10:35
843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X