Грандиозное событие для поклонников жизни в стиле мото!

25 марта 2006 года в рамках третьей московской международной выставки МОТОСАЛОН в Экспоцентре на Красной Пресне состоится вручение премии «RUSSIAN BIKE of the YEAR»!
25 марта 2006 года в рамках третьей московской международной выставки МОТОСАЛОН в Экспоцентре на Красной Пресне состоится вручение премии «RUSSIAN BIKE of the YEAR»!

Популярность и развитие мотоиндустрии в России уже подтвердили с большим успехом прошедшие выставки МОТОСАЛОН. В 2005 году за 4 дня выставку посетило более 35 тысяч любителей мотоциклов.

Международное выставочное агентство IFA находится в постоянном контакте с основными производителями авто- и мототехники и, учитывая постоянно растущий интерес и спрос к мотоиндустрии, в 2006 году предлагает самые новые и актуальные новинки и мероприятия в рамках выставки.

Ежегодная премия «RUSSIAN BIKE of the YEAR» создана в целях дальнейшего развития, поддержки и популяризации мото движения в России и планирует собрать самых ярких представителей мотоиндустрии. За звание лучшего байка в номинациях: российский кастом, американский кастом, японский кастом, а также приз зрительских симпатий, будут бороться как частные мастерские, так и владельцы уникальной мототехники из различных регионов России.

Решение о присуждении премий будет приниматься:
- экспертным советом, в состав которого войдут авторитетные и широко известные в мотоциклетном мире люди;
- SMS-голосованием в период с 23 по 25 марта.

Присуждение премий и вручение призов состоится 26 марта 2006 года на торжественной церемонии с участием приглашенных лиц и гостей из числа официальных организаций (Национальная Российская Мотоциклетная Федерация), представителей прессы, мотоциклетной общественности и всех желающих.

Список мастерских и представленных ими мотоциклов Вы сможете увидеть на сайте www.motosalon.ru с 15 февраля.
10:54
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X