Группа компаний «Антивирусный Центр» анонсирует акцию: «На ЧЕМПИОНАТ МИРА С КАСПЕРСКИМ»

Компания «Антивирусные Решения», входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», анонсирует новую акцию «На ЧЕМПИОНАТ МИРА С КАСПЕРСКИМ». Акция будет проведена совместно с компанией «Лаборатория Касперского» - ведущим российским производителем систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.
Старт акции намечен на 1 апреля 2006 года. В ней смогут принять участие все клиенты компании «Антивирусные Решения», которые приобретут корпоративное программное обеспечение «Лаборатории Касперского» во время проведения акции. Главным призом акции станет полностью оплаченная поездка на Чемпионат мира по футболу 2006, который пройдет летом этого года в Германии. Победитель окунется в завораживающее футбольное зрелище, которое проходит раз в четыре года и собирает множество болельщиков из разных стран, желающих увидеть игру сильнейших сборных мира, возглавляемых самыми титулованными тренерами. Вместе с тем, победитель суперакции «На ЧЕМПИОНАТ МИРА С КАСПЕРСКИМ» сможет и познакомится с городами Германии, укладом этой страны, архитектурой, историческими памятниками и другими интересными особенностями жизни европейской страны. Помимо главного приза, который будет разыгран среди участников акции, клиенты компании «Антивирусные Решения» получат возможность выиграть официальные мячи ЧМ-2006, с автографами сборной команды разработчиков «Лаборатории Касперского».

«Наша акция станет новым совместным мероприятием с компанией «Лаборатория Касперского». Мы давно и плодотворно сотрудничаем с ЛК и ежегодно проводим множество различных акций для зарегистрированных пользователей продуктовой линейки лаборатории. В этом году мы решили уйти от обычного шаблона проведения подобных маркетинговых мероприятий и предоставить возможность нашим клиентам стать участниками действительно уникальной суперакции. Мы знаем, что спорт занимает не последнее место в жизни наших клиентов, а если учесть, что поездка в Германию, это не только спорт, но и туризм, то наша акция действительно становится уникальным мероприятием, способным подарить его участникам целую гамму эмоций» – говорит Дмитрий Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусные Решения».

Всю информацию о сроках проведения акции, условиях участия, новостях суперакции, а также о других мероприятиях проводимых компанией «Антивирусные Решения», можно узнать на сайте www.AntiVirusPro.ru и по многоканальному телефону +7 (495) 101408.
10:19
1015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X