Группа компаний «ОКНА РОСТА» объявляет о начале акции «Каждому клиенту подарок!»

С 15 сентября по 15 октября 2005 года все клиенты при оформлении заказа на покупку и установку окон получают в подарок оригинальный зонт.
С 15 сентября по 15 октября 2005 года все клиенты при оформлении заказа на покупку и установку окон получают в подарок оригинальный зонт.

Убедиться в оригинальности актуального для нынешнего времени года подарка, Вы можете сразу же при его получении. Не будем раскрывать все достоинства подарка, пусть это станет приятным сюрпризом для его обладателей.
Группа компаний «ОКНА РОСТА» десятый год входит в пятерку российских лидеров производителей и поставщиков оконных конструкций. Внимательно отслеживая тенденции и новые разработки отрасли, специалисты компании стараются взять на свое вооружение только самое лучшее и предоставить на суд взыскательного клиента продукцию и услуги гарантированно высокого качества.
Например, компания «ОКНА РОСТА» принципиально отказалась от работы с окнами класса Лайт/Light, которые, не смотря на свою ценовую привлекательность, с большими оговорками выдерживают особенности российского климата и являются весьма сомнительной преградой для шума - а это, согласитесь, очень важные эксплуатационные качества. Вместо того чтобы пойти по пути удешевления окон в ущерб их эксплуатационным качествам, как это делают многие недобросовестные продавцы, «ОКНА РОСТА» предлагают своим клиентам оптимальные финансовые условия для приобретения качественных окон класса Оптимум/OPTIMUM и Люкс/LUX.
Следует заметить, что бестселлером летних продаж являются окна класса OPTIMUM (3-х камерный профиль Internova-5000 со стеклопакетом 34-40 мм, а также 3 контура уплотнения), полностью соответствующие природным особенностям российского климата, обеспечивающие необходимый комфорт при их эксплуатации и сохраняющие свои эстетические качества долгое время.
Для заинтересованных в решении оконного вопроса нынешней осенью напомним, что до конца сентября продолжают действовать «летние» скидки на покупку пластиковых окон.
Предлагаем наиболее простые способы решения Вашего вопроса:
· Позвонить по многоканальному телефону: (095) 9133391 в центральный офис и вызвать представителя компании «ОКНА РОСТА» для консультации и оформления заказа.
· Оформить заказ на сайте компании www.oknarosta.ru, в разделе «замер».
· Обратиться в ближайший филиал компании «ОКНА РОСТА» - адрес можно узнать сайте компании в разделе «филиалы» или позвонив в центральный офис (095) 7441030
Примечание: ОКНА РОСТА имеют широкую сеть филиалов в Москве, Московской области и регионах.
10:58
1173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X