Группа компаний «ОКНА РОСТА» приняла участие в фестивале тепловых аэростатов специальных форм "Небо

В Сергиевом Посаде состоялся IV фестиваль "Небо Святого Сергия". Среди поднявшихся в небо аэростатов необычных форм можно было наблюдать воздушный шар с логотипом Группы компаний "ОКНА РОСТА", выступившей одним из спонсоров данного мероприятия.
С 9 - 11 сентября в Сергиевом Посаде состоялся IV фестиваль тепловых аэростатов специальных форм "Небо Святого Сергия". Среди поднявшихся в небо аэростатов необычных форм можно было наблюдать воздушный шар с логотипом Группы компаний "ОКНА РОСТА", выступившей одним из спонсоров данного мероприятия.

По традиции открытие фестиваля состоялось на стадионе "Луч", где во время торжественной церемонии экипажи были награждены памятными кубками и подарками. В своем выступлении Наталия Сторожева, директор по продажам и маркетингу ГК "ОКНА РОСТА", поблагодарила организаторов за возможность участия компании в этом фестивале, пояснив: "Это двойная радость - быть активным участником и осознавать, что к улыбкам на лицах людей, к их хорошему настроению компания "ОКНА РОСТА" имеем непосредственное отношение". Она также пожелала успехов и процветания городу и его жителям.

После непродолжительной концертной программы перед зрителями предстало удивительное зрелище - над стадионом парили участвующие в фестивале аэростаты, напоминавшие скорее декоративные бумажные фонарики только невероятно больших размеров и причудливых форм. Организаторы анонсировали данное действо, как "Вечернее свечение тепловых аэростатов", а очевидцы смогли убедиться в подлинности этого названия.

Самым необычным из представленных на фестивале аэростатов стал так называемый "Стегозавр", объем которого составил не менее 3200 м3. Несмотря на внушительный размер и старание создателей максимально следовать научному описанию, образ стегозавра скорее напоминал добродушного героя из детского мультфильма, как ни в чем не бывало пролетавшего над городом, чем доисторического ящера.

Аэростаты, в обиходе называемые просто - воздушные шары, это то, что неразделимо связано с детской мечтой, небом, улыбкой и праздником. Группа компаний "ОКНА РОСТА" имеет прямое отношение к празднику и улыбкам, потому что производит и устанавливает окна, а точнее современные качественные светопрозрачные конструкции из пластика, дерева и алюминия, которые дарят своим владельцам комфорт и радость. Иначе говоря, окно - это тоже элемент шоу, конечно более будничного, нежели фестиваль аэростатов в Сергиевом Посаде, но все-таки шоу. И неслучайно каждый исполненный нами проект - это праздник для отдельно взятой семьи, для отдельно взятого дома.

Следуя этой эмоциональной составляющей бизнеса светопрозрачных конструкций, руководство Группы компаний "ОКНА РОСТА" решило принять участие в большом и необычном празднике - фестивале тепловых аэростатов специальных форм "Небо Святого Сергия", представив на празднике несколько воздушных объектов со своим логотипом.

Специалисты компании "ОКНА РОСТА" внимательно следят за актуальностью используемых технологий и отслеживают качество производимых изделий и оказываемых услуг на каждом этапе, потому что именно эти факторы считают ключевыми в вопросах удовлетворения потребностей клиента, а самой большой наградой - улыбку и радость на его лице.
10:58
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X