Группа компаний "СМК" предлагает Вам долговременное и взаимовыгодное сотрудничество!

Группа компаний "СМК" предлагает Вам долговременное и взаимовыгодное сотрудничество в реализации Ваших проектов. Компания "СМК" - одно из крупнейших производственных и строительных предприятий в Московском регионе...
Группа компаний "СМК" предлагает Вам долговременное и взаимовыгодное сотрудничество в реализации Ваших проектов. Компания "СМК" - одно из крупнейших производственных и строительных предприятий в Московском регионе.
Созданная в 1992г. небольшая производственная фирма росла и развивалась и в настоящее время представляет собой группу компаний, предоставляющих широкий спектр услуг в области производства и строительства. Основными направлениями деятельности группы компаний "СМК" являются:
• производство фасадных и отделочных материалов панельного и реечного исполнения из предварительно окрашенного алюминиевого листа (ленты);
• производство нестандартных металлоконструкций, емкостей и резервуаров для хранения жидких и сыпучих продуктов;
• строительство и монтаж объектов промышленного и бытового назначения;
• разработка архитектурно-дизайнерских проектов.
Перспективным и быстроразвивающимся направлением является производство и монтаж вентилируемых фасадов. Благодаря многим своим достоинствам вентилируемые фасады широко внедряются в строительство как промышленных зданий и сооружений, так и жилых домов. Для производства облицовочных панелей компания "СМК" использует предварительно окрашенный алюминиевый лист производства ALCAN (Германия). Особенностью продукции ALCAN является ее безупречное качество, т.к. для производства листового алюминия используются специально разработанные "фасадные" сплавы, обеспечивающие высокую прочность, легкость и идеальную гладкость поверхности листа. Технология обработки и покрытия алюминия, используемая фирмой ALCAN, одна из самых совершенных в мире и обеспечивает высочайшее качество покраски. Именно эти аргументы стали решающими для компании "СМК" при выборе партнера-поставщика материала для производства облицовочных изделий. А достоинства алюминия как строительного материала давно и широко известны: высокая прочность (даже на сгибах), легкость, коррозионная устойчивость, негорючесть, отсутствие проблем с утилизацией, хорошая сочетаемость с другими строительными материалами, широкая гамма цветов, возможность придания любых архитектурных форм, удобство монтажа и ремонта, конкурентоспособная стоимость.
Собственная производственная база, использование современных технологий и высокоточного оборудования, лучших материалов, а также компетентный высококвалифицированный персонал позволяют компании "СМК" обеспечивать качество без компромиссов!
10:58
1381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X