Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцнев поздравил ГК "Комплекс-ойл" с получением Премии "Европ

«Это событие – подтверждение тому, что «Комплекс-ойл» по праву считается одним из лидеров рынка оптовой торговли нефтепродуктами не только в России, но и за её пределами», - отмечено в поздравлении.
«Это событие – подтверждение тому, что «Комплекс-ойл» по праву считается одним из лидеров рынка оптовой торговли нефтепродуктами не только в России, но и за её пределами», - отмечено в поздравлении.

Целью программы «Европейский стандарт» является поощрение компаний, эффективно внедряющих на национальном уровне международные нормы экономической и социальной деятельности. Группа компаний «Комплекс-ойл» была удостоена престижной награды «За эффективную деятельность на европейском рынке углеводородов и значительный вклад в формирование национальной сети снабжения нефтепродуктами».

С полним текстом поздравления можно ознакомиться ниже.

******
Группе компаний «Комплекс-ойл» в связи с вручением международной премии «Европейский стандарт»

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив с престижной наградой – международной премией «Европейский стандарт» «За эффективную деятельность на европейском рынке углеводородов и значительный вклад в формирование национальной сети снабжения нефтепродуктами».

Это событие – подтверждение тому, что «Комплекс-ойл» по праву считается одним из лидеров рынка оптовой торговли нефтепродуктами не только в России, но и за её пределами.

Ваша победа служит укреплению репутации компании как стабильного партнера с высоким уровнем профессионализма и ответственности перед потребителями, способного качественно выполнять свои обязательства.

Несомненно, ваш успех является серьезным вкладом в продвижение имиджа Нижегородской области как стремительно развивающегося региона.

Уверен, что впереди у вас много ярких побед и достижений, а история Группы компаний «Комплекс-ойл» будет служить примером для ваших последователей.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемых сил и дальнейших успехов в работе на благо Нижегородской области и всей России!

Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев
*****

О Группе компаний «Комплекс-ойл»

ГК «Комплекс-ойл» - один из ведущих операторов российского рынка оптовой торговли нефтепродуктами. Компания № 1 в рейтинге самых быстрорастущих предприятий России (журнал «Финанс» № 17 2005 г.). Группа осуществляет поставки топлива в регионы России и страны СНГ, владеет нефтебазами в Германии, Курганской, Смоленской областях и Свердловской областях, а также арендует нефтебазы в 5 регионах, включая Московскую область. ГК «Комплекс-ойл» принадлежит сеть АЗС в Нижегородской области, а также парк железнодорожных цистерн.
В 2006 году ГК «Комплекс-ойл» получила награду в номинации «Самая информационно открытая компания-векселедатель» по результатам опроса, проводившегося информационным агентством Cbonds и фондовой биржей РТС. Также компания стала Лауреатом Национальной Премии в области социальной ответственности бизнеса «Лучший работодатель России- 2006» и была внесена в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты РФ. В 2007 году ГК «Комплекс-ойл» получила Международную награду в области качества «Европейский стандарт».
10:01
1002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X