Губернатору Курской области Агромашхолдинг подарил трактор ВТ-150

ГУБЕРНАТОРУ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ АГРОМАШХОЛДИНГ ПОДАРИЛ ТРАКТОР ВТ-150.

Агромашхолдинг награжден золотой медалью 4-й Международной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2004» в номинации «Предприятия сельскохозяйственного машиностроения». На сельскохозяйственной выставке, проходившей 11-13 июня в Курске, были представлены комбайны серии «Енисей-950» и трактор «ВТ–150».

В ходе ярмарки Губернатор Курской области Александр Михайлов вручил ключи от 4-х комбайнов «Енисей-950» руководителям лучших хозяйств области. В своем выступлении руководитель области подчеркнул, что аграрии Курской области давно оценили преимущества техники Агромашхолдинга, позволяющей производить уборку зерновых в оптимальные агротехнические сроки и с минимальными потерями. В этом году Агромашхолдинг и Курская область заключили договор о приобретении по федеральному лизингу 130-ти комбайнов и по прямым продажам 20-ти комбайнов «Енисей» сборки Орловского комбайнового завода, также в область поступят и тракторы ВТ-100 и ВТ-150. «Приобретение областью столь крупной партии техники холдинга - это еще один шаг в развитии долгосрочных взаимовыгодных отношений между партнерами», - отметил губернатор. На выставке представители Агромашхолдинга вручили Александру Михайлову подарочный сертификат на комбайн ВТ-150.
Директор Орловского филиала Агромашхолдинга Андрей Мурзин сообщил, что Агромашхолдинг уделяет значительное внимание развитию дилерской и сервисной сети особенно в тех регионах, куда поставляется техника производства предприятий холдинга - организуются склады запасных частей и центры по гарантийному и постгарантийному обслуживанию красноярских комбайнов и волгоградских тракторов. Во время уборочной, в случае возникновения проблем с техникой, ремонтные бригады выезжают на поля и в кратчайшие сроки устраняют неполадки.
В Курской области сервисный центр холдинга действует на базе ОАО «Аграрник» - генерального дилера ОАО «Агромашхолдинг». Генеральный директор компании «Аграрник» Александр Козявин подчеркнул, что основной задачей партнерских отношений между компанией и холдингом является не только продажа комбайнов в область, но и обеспечение их дальнейшего качественного сервисного обслуживания. В настоящее время эта задача успешно выполняется. В начале текущего года значительно усовершенствована материально-техническая база компании «Аграрник», проводится обучение специалистов, эксплуатирующих технику Агромашхолдинга.

Для справки: Агромашхолдинг второй раз принимал участие в Коренской ярмарке. В прошлом году холдинг и представленная им техника также были отмечены медалью. По итогам ярмарки 2003 года между ОАО «Агромашхолдинг» и администрацией Курской области было подписано соглашение о сотрудничестве, которое предусматривало поставку в хозяйства области 50-ти комбайнов «Енисей» в течение 2003 года. В результате в прошлом году в Курскую область поступил 71 комбайн.


За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Пресс-Центр к Елене Преснецовой по тел.: (0862) 72-26-02 e-mail: lenalenak@mail.ru
10:53
1366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X