ИНФОФОРУМ: Учебный центр "Информзащита" на стенде Microsoft

Москва. 1 июня 2006 г. Учебный центр "Информзащита" представит на Инфофоруме программы обучения обеспечению безопасности систем, построенных на основе продуктов Microsoft.
В рамках ежегодной Международной выставки-форума "Информационная безопасность региона, организаций, граждан" (ИНФОФОРУМ-Сити-2006) http://www.infoforum.ru, Учебный центр "Информзащита" примет участие в работе стенда компании Microsoft и представит программы обучения обеспечению безопасности компьютерных сетей средствами продуктов Microsoft.

Специалистам будут представлены авторизованные курсы Microsoft и авторские курсы Учебного центра "Информзащита", в которых продукты и технологии Microsoft рассматриваются с точки зрения безопасности: Windows 2000/XP/2003, Windows Server 2003, Active Directory, Exchange Server 2003, Internet Authentication Service, Internet Information Server 6.0, ISA Server 2004, Routing and Remote Access Server, SQL Server 2000, Windows System Update Services и др.

В программах курсов использован опыт специалистов Учебного центра по исследованию безопасности различных операционных систем и разработки рекомендаций по их рациональной безопасной настройке. В процессе подготовки курсов были учтены рекомендации Microsoft, а также таких авторитетных в области информационной безопасности организаций как Systems and Network Attack Center Агентства национальной безопасности США (NSA), National Institute of Standards and Technologies (NIST), SANS Institute и др.

ИНФОФОРУМ-Сити-2006 пройдет с 14 по 16 июня в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12, подъезд 4).

Бесплатный билет на выставку можно получить здесь http://www.infoforum.ru/city/?pag=16.

С программами курсов по безопасности продуктов Microsoft можно познакомиться на сайте Учебного центра "Информзащита": http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html#3, http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html#ms.
_____________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 002687).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 60 тренинговым и комплексным курсам. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ России (ФАПСИ)). Проводится авторизованное обучение компаний Internet Security Systems, Clearswift, Microsoft и Лаборатории Касперского. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 10 000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур из 18 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
В 2004 году Учебный центр "Информзащита" стал Лауреатом Профессиональной премии Инфофорума в номинации "Образовательный центр года". В 2004 и 2005 годах получил награду Achievement Award как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems в регионе EMEA.
_____________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (495) 980 2345, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru
10:21
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X