Интернет-магазин RusHall открывает книжную сеть в Санкт-Петербурге.

19 июля в Санкт-Петербурге открылся первый магазин нового сетевого проекта под торговой маркой RusHall. Магазин, специализируется на торговле книгами, видеокассетами, DVD и канцелярскими товарами и расположен по адресу: ул. Комсомола 45 (ст. метро «Площадь Ленина»). Это первый магазин будущей сети, развитие которой предполагает создание магазинов примерно одного формата под общей маркой RusHall.ru, расположенных во всех районах Санкт-Петербурга.

Данный проект отличает не только автоматизация и высокая технологичность всех бизнес-процессов, но и наличие перенесенного из сети Интернет сервиса по предварительному заказу товаров. Причем получить заказ можно как в магазине, так и по любому адресу – он будет доставлен курьером в удобное для заказчика время. Более того, можно купить или заказать книгу или видеокассету и она будет почтой отправлена в любую точку земного шара.

В дальнейших планах развития сети RusHall не только расширение самой сети, но и внедрение в обычную практику такого известного для сети Интернет сервиса, как почтовые рассылки. Единственное отличие – клиенты сети RusHall будут получать извещения о новинках книжного или видео рынка или о появлении нужного им товара обычной почтой – открыткой или письмом.

По утверждению управляющего сетью господина А. Альбертинского сетевой характер проекта, высокая степень его автоматизации и применение интернет-технологий позволит снизить издержки до такой степени, что цены во всей сети будут минимальны не только для Санкт-Петербурга, но и для всего Северо-Запада.

Дизайн первого магазина выполнен в фирменном стиле и предполагает высокую узнаваемость проекта. Сумма инвестиций в первый магазин RusHall составила 60 тыс. долларов.
10:34
1860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X