Инвестиции в рынок недвижимости Украины через механизм Доверительного управления: новые возможности

Управляющая компания «НОВА», входящая в Группу компаний «НОВА», предлагает инвестирование в Украину через механизм Доверительного управления.
Являясь чуть ли не единственной компанией в России, имеющей все ресурсы для размещения денежных средств в украинский рынок, Группа компаний "НОВА" предлагает российскому инвестору возможность получения дохода от следующих операций на данном рынке: операции с различными объектами жилой и коммерческой недвижимости, как строящимися, так и готовыми, в том числе недооцененными.
По словам Председателя Совета директоров УК «НОВА» Константина Романова, Украина сегодня является одним из наиболее привлекательных направлений для инвесторов, и настоящее время - весьма удачный момент для выхода на этот рынок. Политическая и экономическая ситуация в Украине стабилизируется: "объявлен" курс страны, определены, пусть и долгосрочные, перспективы интеграции в ЕС. Однако уже сегодня это будет способствовать построению внутри страны цивилизованных форм ведения бизнеса, созданию благоприятного инвестиционного климата.
Украина нуждается в притоке инвестиций как западных, так и российских. Многие иностранные инвесторы уже активно направляют значительные объемы средств для развития таких сфер, как экономика, торговля, промышленность, финансовая деятельность, что приведет к неминуемому росту благосостояния страны в целом, в особенности это касается рынка недвижимости.
На сегодняшний день картина рынка недвижимости Украины такова: высокое преобладание спроса над предложением по всем секторам, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Учитывая вышеперечисленное, Украине необходимо не только удовлетворять этот спрос, но и улучшать качество и стандарты предложений и выходить на европейский уровень.
Размещая активы в Украине, а именно на рынке недвижимости, Группа компаний "НОВА" оперирует на одном из самых высокодоходных рынков на сегодняшний день, и имеет при этом ряд преимуществ. Компании, входящие в Группу, составляют готовую инфраструктуру, работающую уже в течение 14 лет в финансовом, строительном и промышленном секторах, как России, так и Украины. «Это открывает другой уровень инвестиционных возможностей для клиентов - говорит К.Романов, - Во-первых, мы, обладая информацией "из первых рук", можем профессионально оценить проект, взвесить все его достоинства и недостатки, оценить возможные риски. Во-вторых, нам не приходится тратить время и вкладывать средства в специальные исследования, налаживание контактов. За столь длительный период работы нашей группы на рынке Украины у нас сложился положительный опыт взаимодействия, как с участниками рынка, так и с представителями государственных структур».
Исходя из заинтересованности постоянных и потенциальных клиентов Группы компаний «НОВА» к такому виду размещения денежных средств, минимальная сумма инвестиций по данной услуге составляет 1 млн. рублей, хотя классическое Доверительное управление предполагает размещение средств от 100.000$.
Таким образом, используя всю инфраструктуру ГК «НОВА» и возможности, предоставляемые действующим законодательством России и Украины, Вы сможете участвовать в доходности рынка недвижимости Украины. Следует заметить, что целевая доходность вышеописанных операций - до 40 % годовых.
10:01
1338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X