Исследование «XI Петербургский экономический Форум. Мнения участников»,

впервые в рамках ПМЭФ будет проводится опрос участников Форума
Компания SMARTINDEX проведет исследование в рамках
Петербургского Международного Экономического форума
Пресс-релиз
Компания Smartindex, специализирующаяся на проведении маркетинговых и социологических исследований, стала официальным партнером XI Петербургского международного экономического форума. В рамках партнерства Smartindex впервые в истории ПМЭФ проведет исследование «XI Петербургский экономический Форум. Мнения участников», респондентами которого станут официальные делегаты форума и аккредитованные журналисты.
«Петербургский международный экономический форум – одно из главных деловых событий в России в этом году. О степени важности ПМЭФ говорит как многомиллионный бюджет форума, так и ожидаемое число участников и гостей – почти 6 тыс. человек, - говорит руководитель SMARTINDEX Алла Смирнова. Насыщенная программа мероприятий, участие ведущих деятелей политики, экономики и культуры из разных стран, оперативная работа журналистов требует четкой и безотказной организации. Исследование, респондентами которого выступят непосредственно сами участники Форума и аккредитованные журналисты, позволит сформировать объективную картину организации как самих мероприятий Форума, так и деловых коммуникаций на ПМЭФ».
Исследование будет проводиться в холлах пресс-залах Форума силами интервьюеров компании SMARTINDEX. Симпатичные молодые люди и девушки в специальной униформе, владеющие иностранным языком, в перерывах между мероприятиями ПМЭФ будут проводить анкетирование участников Форума, предлагая им ответить на несколько вопросов анкеты. Первые оперативные результаты исследования будут представлены на итоговой пресс-конференции ПМЭФ. Более подробный отчет появится позже.

Справка о компании SMARTINDEX:
SMARTINDEX – динамично развивающаяся исследовательская компания, специализирующаяся на проведении маркетинговых исследований, как потребительского рынка, так и в области business-to-business. Партнерами Smartindex выступают ведущие петербургские компании и масс-медиа. Среди последних широкомасштабных проектов – исследование «Лучшие компании Петербурга. Выбор топ-менеджеров».
По всем вопросам просьба оперативно обращаться
по email: pr@smartindex.ru
ICQ 423-090-676
10:10
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X