Итоги конкурса «Золотой Гермес»

Краткое содержание:
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли при Правительстве Санкт-Петербурга подвел итого конкурса «Золотой Гермес». В конкурсе принимали участие предприятия, работающие на потребительском рынке не менее 5 лет
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли при Правительстве Санкт-Петербурга подвел итого конкурса «Золотой Гермес». В конкурсе принимали участие предприятия, работающие на потребительском рынке Санкт-Петербурга не менее 5 лет. Победителем в номинации «Лучшее предприятие автотранспортного сервиса Санкт-Петербурга» признан ООО «Автомобильный Торговый Дом» в составе официального дилерского центра HYUNDAI «Ист Маркет Моторс», который на протяжении 12 лет занимается продажей и послепродажным обслуживанием автомобилей.
«Для нас большая честь быть отмеченными Дипломом за I место и получить награду Конкурса – статуэтку Гермеса, бога торговли в древнегреческой мифологии”, – заявил Алексей Дробышев - директор по сервису «Ист Маркет Моторс». Он выразил признательность организаторам и жюри конкурса и поблагодарил НП «Северо-западная Ассоциация Предприятий Технического Обслуживания и Ремонта Автомототранспортных Средств», членом которого является компания-победитель, за предложение участвовать в конкурсе, а также за всестороннюю поддержку усилий, направленных на повышение качества обслуживания владельцев автотранспортных средств, с целью обеспечения безопасности и соответствия экологическим нормам и требованиям.
Сервисный центр компании расположен на ул. Планерной, д.7.
Тел.: +7(812) 430-11-11
тел.: +7(812) 430-08-08
факс: +7(812) 431-00-72
www.eastmarket.ru

Служба по связям с общественностью компании “Ист Маркет Моторс”.
Тел.: 944-73-81 (Татьяна Триндюк), E-mail: eastmarket@tt-agency.ru, info@eastmarket.ru
10:41
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X