Итоги работы Альфа Лаваль за 2003 год и I квартал 2004 года

ОАО «Альфа Лаваль Поток» - российское подразделение международной компании Альфа Лаваль, подвело итоги работы за 2003 год и I квартал 2004 года.
Выручка от реализации товаров и услуг ОАО «Альфа Лаваль Поток» составила в 2003 году 36 млн. 364 тысячи долларов. Операционная прибыль до налогообложения и амортизационных отчислений составила 3 млн. долларов. В первом квартале 2004 года выручка от реализации товаров и услуг составила 11 млн. 550 тыс. долларов, а операционная прибыль до налогообложения и амортизационных отчислений 820 тыс. долларов.
ОАО «Альфа Лаваль Поток» производит в России оборудование для систем коммунального теплоснабжения, энергетики, нефтехимии, пищевой промышленности, промышленного холода и систем кондиционирования воздуха, а также осуществляет поставку всего спектра оборудования, производимого на предприятиях концерна в других странах. Кроме того, компания предоставляет полный перечень услуг по сервисному обслуживанию, ремонту оборудования и обучению персонала.
В России покупателями и пользователями оборудования Альфа Лаваль являются такие предприятия как ОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании», ОАО «Волгоградский судостроительный завод», ОАО «Казанский Жировой Комбинат», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «Томское пиво», ОАО «Иркутскпищепром», ГУП «Ногинский хладокомбинат», Муниципальные теплосети г. Королев. (Московская область).
Выручка от реализации товаров и услуг международной компании Альфа Лаваль составила в 2003 году 14 145 млн. шведских крон (примерно 1 744 млн. долларов), а операционная прибыль до налогообложения и амортизационных отчислений 1 920 млн. шведских крон (примерно 237 млн. долларов). В первом квартале 2004 года выручка от реализации товаров и услуг составила 3 929 млн. шведских крон (примерно 535 млн. долларов), а операционная прибыль до налогообложения и амортизационных отчислений 451 млн. шведских крон (примерно 61 млн. долларов).
Компания Альфа Лаваль – мировой лидер в производстве технологического оборудования для нагревания, охлаждения, очистки, транспортировки и хранения жидкостей. В международную промышленную группу Альфа Лаваль входят 110 коммерческих подразделений и представительств в 95 странах мира. Производственный потенциал компании составляют 40 заводов и десятки вспомогательных производств. Научные разработки ведутся в 20 научно-исследовательских центрах. В компании работает около 9 400 сотрудников.
# # #
10:53
1073
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X