Итоги работы фирмы «Взлет» за 3 квартала

Объем продаж фирмы «Взлет» в январе - сентябре 2004 года составил 14 млн долларов. В 2003 году объем продаж составил 17 млн долларов. Производство приборов в январе - сентябре 2004 года возросло по сравнению с соответствующим периодом 2003 года на 18,6% до 21 983 прибора.

В октябре в жизни фирмы произошло несколько значимых событий. В начале октября фирма «Взлет» начала отгрузку первых ультразвуковых расходомеров-счетчиков «Взлет МР» 5-го поколения, запущенных в производство в июле. В Кубань отправились 2 расходомера УРСВ-522, на Алтай – один УРСВ-510. 11 октября фирме «Взлет» исполнилось 14 лет, а 19 октября был выпущен юбилейный 100 тысячный прибор. Им оказался расходомер-счетчик Взлет УРСВ-522. Расходомер был изготовлен по заказу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и будет установлен специалистами фирмы «Взлет» на объекте Сестрорецкого «Водоканала». Руководство фирмы приняло решение подарить сам юбилейный расходомер и предоставить бесплатное гарантийное обслуживание на весь срок его службы.

Для справки: ЗАО «Взлет» создано в 1990 году. Сегодня компания «Взлет» - ведущее российское предприятие, специализирующееся в области разработки и производства ультразвуковых и электромагнитных расходомеров для различных жидкостей, многофункциональных теплосчетчиков, приборов неразрушающего контроля, автоматизированных тепловых пунктов (АТП), систем регулирования теплоснабжения, средств автоматизации процессов измерения и передачи данных, поверочного оборудования. «Взлет» занимает 12% рынка приборов учета в целом по России.
10:53
1379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X