Итоги участия ГУП МО «Мособлгаз» на выставке "AQUA THERM 20042: новые возможности для жителей москов

23 января в Экспоцентре завершилась восьмая международная специализированная выставка «Аква-Терм-2004». Московскую область на выставке уже второй раз представляло газораспределительное предприятие «Мособлгаз».
23 января в Экспоцентре завершилась восьмая международная специализированная выставка «Аква-Терм-2004». Московскую область на выставке уже второй раз представляло газораспределительное предприятие «Мособлгаз».
Цель участия «Мособлгаза» в ежегодной выставке-форуме специалистов по отоплению и водоснабжению - формирование у потребителя объективного представления о роли и деятельности московского областного газового хозяйства.
Задачи, связанные с этим:
- предоставление максимума информации о качестве и спектре услуг, предлагаемых населению;
- демонстрация и поиск инновационных технологий;
- реализация новых программ по сотрудничеству с отечественными и зарубежными партнерами, а также поиск новых путей сотрудничества.
В этом году на «Акватерм-2004» «Мособлгаз» представил проверенные совместной работой зарубежные и отечественные компании.
С чешской фирмой «Thermona» газовое хозяйство области работает уже более пяти лет. Ступинский филиал «Мособлгаза» стал одним из первых трестов, которые «испытали» чешского производителя газовых котлов и водонагревателей. Убедившись в качестве и доступности приборов от «Thermona» для потребителей, специалисты «Мособлгаза» с удовольствием рекомендуют продукцию этой фирмы. Для наиболее скорого выполнения заявок жителей области в Подмосковье работает склад запчастей «Thermona», оборудован специальный учебный класс для повышения квалификации специалистов-газовиков.
На этой выставке «Мособлгаз» представил новый настенный газовый котел «Thermona» максимальной мощности 95 кВт для коттеджного отопления. Обновилась линейка экологически чистых котлов по европейским стандартам. Из других новинок можно отметить новые газовые конвекторы для помещений большой площади (складов, дачных домов), не требующие подводки гидрокоммуникаций.
Еще один постоянный партнер - швейцарская компания «Georg Fischer», успешно сотрудничает с «Мособлгазом» уже несколько лет. Качественные фитинги и надежные сварочные аппараты для полиэтиленовых газовых труб производства «Georg Fischer» прошли проверку в наших непростых климатических условиях. Перевод газопроводов области на полиэтилен является важной перспективной задачей «Мособлгаз». Сотрудничество с известной европейской компанией по полиэтиленовому оборудованию придает новый технологический импульс развитию газового хозяйства области.
Кроме того, на выставке «Аква-Терм-2004» представлены газовые котлы для состоятельных потребителей области. Речь идет о линиях продукции «Viessmann» (Германия) и «Frisquet» (Франция). Бойлеры и газовые котлы этих производителей отличает высочайшая эксплуатационная надежность, экономия энергии, экологичность и удобство в обращении.
Среди отечественных производителей на стенде «Мособлгаза» была широко представлена продукция Клинского завода по изоляции труб. На сегодняшний день – это одно из самых авторитетных и уважаемых предприятий Московской области, предлагающее потребителю широкий спектр продукции высокого качества.
Одной из основных тенденций выставки «Акватерм- 2004» была активизация интегрирования отечественных производителей в те сферы, где первые места традиционно принадлежали зарубежным производителям. «Мособлгаз» активно поддерживает наметившиеся сдвиги в области продажи отечественного отопительного оборудования. Поэтому итоги выставки позволяют с оптимизмом строить дальнейшие планы взаимовыгодного сотрудничества не только с зарубежными партнерами, но и с испытанными отечественными компаниями, а также новыми профессиональными партнерами. Это значит, что жителей Подмосковья и Москвы ждут новые технологические решения и новинки высокого качества и по доступным ценам.
В заключение хотелось бы отметить, что ГУП МО "Мособлгаз" стало единственным из газораспределительных предприятий России, участвующим в «Аква-Терм-2004». Стенд компании за четыре дня выставки посетило несколько тысяч посетителей. Каждому специалисты «Мособлгаза» постарались предоставить максимум информации о качестве и спектре услуг, предлагаемых компанией. Дополнительную информацию по всем вопросам можно получить по многоканальному телефону: (095) 780-5533 или на сайте «Мособлгаза»: www.mosoblgaz.ru.
10:00
6616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X