Издалека долго

С 19 по 25 апреля 2004 г. в столице Китая проходила 6-ая Международная специализированная выставка технологий и оборудования для производства двигателей внутреннего сгорания. Выставка проводится один раз в два года и предназначается для специалистов отрасли
Россию на этом мероприятии представляла одна из крупнейших компаний страны – Заволжский моторный завод (ЗМЗ), - организацией участия которой занималась выставочная компания Негус Экспо, работающая в сфере международных выставок уже более 12 лет.
ЗМЗ по праву считается одним из центров отечественного моторостроения. За 45 лет своей работы предприятие выпустило более 12 миллионов четырех- и восьми-цилиндровых бензиновых двигателей. В 2000 году завод вошел в число лауреатов конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России ХХI века" в номинации "За высокую деловую активность и эффективную деятельность".
Каждый год завод активно участвует в различного рода выставках, что одновременно является как залогом, так и показателем успешности предприятия.
В последние несколько лет Заволжский моторный завод активно укрепляет свои позиции на рынке Китая, так что участие в 6-й Международной специализированной выставке технологий и оборудования для производства ДВС стало для предприятия хорошей возможностью продолжить свою работу с зарубежными партнерами, провести переговоры с новыми и продемонстрировать свою продукцию глазам потенциальных клиентов.
Надо сказать, что стенд ЗМЗ пользовался большой популярностью на выставке. Он привлекал внимание представителей СМИ, топ-менеджеров ведущих китайских компаний и просто посетителей выставки, продолжающих открывать для себя современное российское предприятие с огромным потенциалом как производства, так и сбыта.
10:53
1188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X