Издательство СиДиКом представляет новинку на рынке аудиокниг для изучающих английский язык

Краткое содержание:
15 августа издательство СиДиКом выпускает на рынок новинку - аудиокнигу всемирно признанного гуру приключенческого жанра Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» серии "Bilingua".
Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность услышать о жизни и приключениях Робинзона Крузо на необитаемом острове на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст адаптирован и соответствует уровню Pre-Intermediate/ Intermediate.

Английская версия начитана носительницей языка, многократной победительницей конкурсов художественного чтения – Лизой Рей Кэмбелл (Новая Зеландия).

Весь начитанный материал продублирован текстовыми файлами, находящимися на диске.

Аудиокниги серии "Bilingua" издательства СиДиКом предоставляют изучающим английский язык ряд ощутимых преимуществ.

Одним из ощутимых плюсов подобного способа изучения языка является возможность составлять собственный график занятий и не зависеть от расписания лекций на курсах. Выдалась свободная минута, включаете «Bilingua» и приступаете к учебе. Даже при напряженном ритме работы или учебы вы сможете совмещать приятное с полезным и прослушивать аудиокнигу, к примеру, в тренажерном зале на беговой дорожке, в автомобиле, маршрутном такси или метро по пути на работу, в кафе или ресторане во время бизнес-ланча, в салоне красоты во время проведения косметических процедур и т.д. При этом вы убиваете сразу двух зайцев: с оптимальной пользой организуете собственное время и экономите деньги. Ведь в случае если вы не усвоили материал, вам не надо платить за дополнительный урок, «Bilingua» - ваш карманный репетитор - готова повторить урок столько раз, сколько понадобиться, не потребовав ни цента сверху. Запись можно останавливать, произносить вслух фразы и выражения, тем самым, сверяя и оттачивая свой акцент до совершенства.

Впрочем, изучение английского при помощи аудиокниг не только удобно, материально выгодно, но и эффективно. Ежедневное прослушивание текстов позволяет научиться ориентироваться в незнакомом языке, привыкнуть к его восприятию, разобраться в нюансах произношения. Даже если в будущем вам доведется разговаривать с иностранцем, носителем языка, и вы в первые моменты беседы растеряетесь и потеряете контроль за собственными реакциями, сработает эффект узнавания, вы как бы помимо собственной воли втянитесь в процесс активного слушания и внутреннего перевода речи. Ну, а когда первичный ступор спадет, с легкостью и блеском ответите на все вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Буянов,
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Группа компаний «СиДиКом»,
Телефон: (095) 785-6099,
Телефон (моб.): 8-903-129-0584,
Факс: (095) 785-6087,
E-mail: buyanov@cdcom.ru
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.cdcom.ru
10:37
1386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X