Изменения в правилах внедорожного движения

Краткое содержание:
Дилерский центр "Nissan в Крылатском" начинает продажу новой модели люксового внедорожника Nissan Pathfinder
В марте 2005 года дилерским центр "Nissan в Крылатском" начинает продажу новой модели люксового внедорожника Nissan Pathfinder оснащенного дизельным 2,5-литровым двигателем, мощностью 174 л.с. Pathfinder разрабатывался в качестве автомобиля для активных людей, любящих приключения и отдых на свежем воздухе.

Pathfinder изготавливается "локально" для каждого рынка, и является первой моделью компании Nissan, при создании которой группы исследователей и разработчиков во всем мире работали в тесном сотрудничестве. Предназначенная для Европы модель изготавливается на предприятии NMISA - заводе компании Nissan, расположенном недалеко от Барселоны.

Возможности полного привода Pathfinder очевидны не только благодаря "агрессивному" внешнему виду. О них можно судить по большому дорожному просвету и коротким свесам как спереди, так и сзади. Автомобиль имеет независимую подвеску как передних, так и задних колес на двойных А-образных рычагах и оборудован новейшей версией системы полного привода ALL MODE 4x4.
Уровень оборудования соответствует легковым автомобилям премиум-класса. В зависимости о варианта комплектации, стандартное оборудование включает ксеноновые фары, легкосплавные колеса, акустическую систему с многодисковыми проигрывателем CD.

Прочее предлагаемое оборудование включает систему мобильной телефонной связи Bluetooth, кожаную обивку сидений, электрическую регулировку сидений с функцией памяти, двухзонную систему климат-контроля, дополнительную систему кондиционирования воздуха для задней части салона, систему автоматического включения фар, очиститель ветрового стекла с датчиком дождя, тонированные задние стекла и открывающееся стекло двери багажного отделения. Кроме того, внутреннее зеркало заднего вида автоматически уменьшает коэффициент отражения в ночное время и имеет встроенный цифровой компас.

В дилерском центре "Nissan в Крылатском" уже можно заказать дизельные версии автомобиля по цене от 44.800 долларов в зависимости от комплектации.
10:36
870
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X