Измерительные приборы для домашних мастеров от Bosch

Компания Bosch представляет серию измерительных приборов для домашних мастеров. Детектор PDO Multi позволяет обнаружить под разнородной поверхностью не только металлы и электропроводку, но и дерево. Новый самонивелирующийся лазер с перекрестными лучами PCL 1 «отбивает» идеальный крест с углом 90º, горизонтальную и вертикальную разметки, а цифровая лазерная рулетка PMB 300L значительно экономит время измерений, полностью заменяя обычную рулетку и спиртовой уровень.

Детектор PDO Multi обнаруживает черные и цветные металлы в стенах и потолках, что позволяет не повредить водопроводную трубу или электропроводку во время сверления. Более того, PDO Multi способен найти дерево в строениях из сухой кладки. Функция ZOOM (увеличения) дает возможность определить местонахождение предметов с точностью до миллиметра. PDO Multi очень прост в использовании и управляется всего четырьмя кнопками. К тому же, детектор не требует дополнительной настройки, ведь калибровка проводиться автоматически при каждом включении всего за несколько секунд. При обнаружении искомого материала световой индикатор PDO Multi меняет цвет и оповещает пользователя звуковым сигналом, а результаты поиска выводятся на жидкокристаллический дисплей. Компактная конструкция и удобная рукоятка с мягкой накладкой обеспечат уверенный захват при проведении любых измерений. Использование этого прибора значительно облегчает ремонтные и реставрационные работы.

Самонивелирующийся лазер с перекрестными лучами PCL 1 от Bosch позволит с легкостью проводить идеальные вертикали или горизонтали, а также крест с углом 900. Инструмент будет полезен во время кладки кафеля или сборки встроенных шкафов. Инструмент автоматически нивелируется и готов к использованию уже через несколько секунд после включения. Встроенное предупреждающее устройство не оставит незамеченным нарушение балансировки лазера. Высококачественный лазер обеспечивает отличную видимость даже на расстоянии 10 метров. Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает максимально удобный захват.

Цифровую лазерную рулетку PMB 300L можно назвать универсальным измерительным инструментом, специально разработанным для нивелирования и измерения расстояний до 3 м. Новинка оснащена двумя уровнями и линейным лазером, и фактически работает как электронный спиртовый уровень. Комбинирование функций измерения и нивелирования особенно полезно в случае, когда необходимо сделать несколько отметок на одной и той же высоте. Результаты измерений моментально индицируются на цифровом дисплее. В модели PMB 300 L соединены рулетка, точный лазер, электронный ватерпас и функция маркировки. Лазер и цифровой индикатор управляются с помощью одной кнопки. Многофункциональный комбинированный прибор станет неоценимым помощником при измерении и нивелировании.

Все три новинки доступны в розничной сети официальных дилеров Бош в Украине с декабря 2005 года. Детектор PDO Multi по рекомендованной розничной цене 629 грн. с НДС, PCL 1 – 699 грн. с НДС, а цифровую лазерную рулетку PMB 300L по цене 419 грн. с НДС.
10:59
1008
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X