Качественные лакокрасочные материалы от "Красмы"

По итогам 2004 года ЗАО "Красма" отмечена Дипломом за качество и продвижение своей продукции на цивилизованный рынок в РФ Обществом защиты прав потребителей РФ и включено в смотр "Лучшие в России" в 2005 году.
ЗАО «Красма» - современное и динамично развивающееся предприятие по производству и оптовой продаже строительных герметиков, мастик, клеев, красок, эмалей и др. лакокрасочных материалов. Компания выпускает разнообразные материалы как для наружных и внутренних работ, так и для работ по металлу, дереву и во влажных помещениях. Основное кредо компании - это доступность при максимально высоком качестве. Плюс выпуск редких материалов, пользующихся высоким спросом на рынке лакокрасочной продукции.
«Красма» выпускает как материалы «экономического» класса для недорогого ремонта, так и продукцию для высококачественных работ класса «Люкс». Недавние исследования показали, что продукция «экономического» класса ЗАО «Красма» имеет более качественные характеристики, чем аналогичная продукция, выпускаемая другими отечественными производителями. В особенности это касается материалов для ремонта помещений с высокой степенью загруженности с наибольшим людским потоком, например, общественные предприятия и организации.
«Красма» выпускает и уникальные товары: био-краски с добавкой на основе серебра «BioAg», обладающей уникальными биоцидными свойствами и убивающей до 99% всех известных вредных микроорганизмов. Данное свойство био-красок позволяет применять их для ремонта различных общественных предприятий и помещений с наибольшей загруженностью, где возможны частые вспышки различных инфекционных заболеваний: больниц, госпиталей, детских и юношеских учреждений, спортивных клубов, исправительных учреждений и т. д.
Специалисты ЗАО «Красма» готовы также выпустить материалы с желаемыми свойствами и характеристиками, удовлетворяющими потребности клиента.
Сотрудники компании будут рады рассмотреть любые вопросы о сотрудничестве и принять наиболее приемлемые и обоюдно выгодные условия для его осуществления.
Тел./факс: (095) 995-35-29, контактное лицо - Валерий Николаевич Огурцов.
10:58
1435
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X