Калифорнийский миндаль приобретает популярность в России

Результаты конкурса, проводившегося с 30 ноября по 17 декабря 2004 г. Представительством Совета Производителей Миндаля штата Калифорния в России на одном из популярных женских Интернет-ресурсов www.eva.ru, показали, что миндаль активно используется российскими хозяйками для приготовления различных блюд и постоянно вдохновляет их на новые кулинарные изобретения. Ведь какая женщина не любит побаловать свою семью вкусными и полезными блюдами и удивить близких новым необычным рецептом?
Миндаль – отличный снек и прекрасно подходит для вкусного и полезного перекуса между приемами пищи. Кроме того, благодаря насыщенному золотистому цвету и легкому маслянистому аромату миндаль можно применять при изготовлении множества блюд. За две недели проведения конкурса пришло более 200 рецептов различных блюд с использованием миндаля. Миндаль воспринимается как очень гибкий ингредиент. Он хорошо сочетается со многими продуктами и прекрасно дополняет вкусовую гамму любого блюда. Участницы конкурса широко используют миндаль для приготовления салатов, супов, горячих блюд и десертов. Часть рецептов пополнила коллекцию блюд с миндалем Совета Производителей Миндаля штата Калифорния (www.AlmondsAreIn.ru ).
Приз – оригинальную книгу рецептов с использованием миндаля – получила каждая из участниц, приславшая свой рецепт, а автору самого интересного блюда был вручен суперприз – новогодняя миндальная корзина.
Помимо конкурса рецептов с миндалем на www.eva.ru, Представительство Совета Производителей Миндаля штата Калифорния в России организовало также специальную акцию для посетителей супермаркетов Москвы. С 26 ноября по 25 декабря 2004 г. в ряде сетевых супермаркетов Москвы – «Метро Кэш & Керри», "Патерсон", SPAR проводилась промо-акция «Клуб ценителей миндаля», в ходе которой покупатели миндаля получали новогодние подарки с символикой «Клуба ценителей миндаля» и могли стать членами этого Клуба.
Миндаль воспринимается как экзотический и стильный продукт. Потребители считают, что миндаль хорош сам по себе, а, кроме того, этот экзотический орех делает пищу более интересной, более современной, более вкусной и более ценной. Даже несмотря на то, что миндаль несколько дороже других орехов, он стремительно завоевывает популярность в России. Миндаль – это модный снек и всегда актуальный ингредиент различных блюд.
О Совете Производителей Миндаля штата Калифорния:
Совет Производителей Миндаля штата Калифорния стремится расширить внутренний и международный рынки миндаля путем развития общественных связей, рекламы и другой маркетинговой деятельности. В мае 2004 года было открыто Представительство Совета Производителей Миндаля штата Калифорния в России – «РК Марктинг», а в ноябре 2004 года началось активное продвижение миндаля на российском рынке.
10:36
750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X