Клубная Система MULTIPASS

На рынок потребительских услуг выведен абсолютно новый продукт, это - Клубная Система MULTIPASS.

MULTIPASS объединяет в глобальную сеть ведущие компании, сделав тем самым еще один шаг навстречу потребителям товаров и услуг. Это качественный и оперативный сервис, включающий консультационные услуги, заказ, бронирование и оплату услуг компаний-участников, а также скидки или особые условия, предлагаемые компаниями, вошедшими в пул участников Клубной Системы.

MULTIPASS - это пластиковая картас мультивозможностями, это новый продукт открытого мира и современных технологий. Универсальная карточка MULTIPASS функционирует на платформе кредитной/ депозитной сичтемы Visa/ MasterCard.

Клубная Система MULTIPASS обладает уникальными преимуществами. Одна карта заменяет многочисленные дисконтные карты, обеспечивая доступ ко всем ресурсам Системы. Одновременно карта является универсальным платежным средством, а также поддерживает систему возвратного дисконта. Оплачивая покупки с помощью карты MULTIPASS, на нее сразу зачисляются процентные бонусы в денежном эквиваленте.
Клубная Система MULTIPASS работает по всему миру. Прежде всего в странах, пользующихся особой популярностью у наших туристов.
24 часа в сутки, из любой точки мира члены Клубной Системы MULTIPASS смогут воспользоваться услугами Клуба, позвонив по телефону горячей линии MULTIPASS или войдя в виртуальный центр MULTIPASS.

Дополнительная информация:
Пресс-центр Multipass
Елена Игнатикова
тел. 745-03-79
10:41
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X