Коллекция "Lauren Vidal" Весна-Лето 2006

Новая коллекция Весна-Лето 2006 выполнена в лучших, узнаваемых традициях марки «LAUREN VIDAL». Все модели сшиты из натуральных и смешанных тканей: льна, хлопка, вискозы, купры, с широким использованием ручной работы. Эксклюзивные ткани в сочетании со свежими идеями и волшебной фантазией мастера еще раз подтверждают реноме марки как одной из наиболее оригинальных в мире моды. Продуманность и широта цветовой гаммы – от прозрачно-белого до ярко-карминного и антрацитового, позволяет прекрасно комбинировать и сочетать друг с другом разные модели.

История марки «LAUREN VIDAL»
Марка «LAUREN VIDAL» была создана в 1992 году супругами модельерами Равиталь и Жаком Видалем. Они подарили ей имя своей дочери. С тех пор компания «LAUREN VIDAL» уверенно, год за годом, завоевывает популярность во Франции и во все мире.
Сегодня коллекции «LAUREN VIDAL» продаются в Galleries Lafayette в Париже и еще 15 городах Франции. Монобрендовые магазины «LAUREN VIDAL» открыты и постоянно открываются в других странах. Компания имеет представителей в Ирландии, Швейцарии, Польше, Норвегии, Англии, Бельгии, Голландии, Испании, Италии, Венгрии, Канаде, США и в России.
Для расширения рынков сбыта и полноценного контакта со своими клиентами «LAUREN VIDAL» дважды в год принимает участие в выставке «ПРЕТ-А-ПОРТЕ» в Париже, кроме того, постоянно участвует в специализированных выставках в Германии, Бельгии, Испании, Англии, США, России. В Москве «LAUREN VIDAL» регулярно участвует в выставке Collection Premier Moscow (CPM), проходящей на территории «Экспоцентра» (в этом году выставка состоится с 28 февраля по 3 марта).
Всё производство располагается во Франции. В компании параллельно работают два дизайнерских отдела. Более 20 человек постоянно осуществляют подготовку 2-х сезонных коллекций в год.

Салоны «LAUREN VIDAL» в Москве:
ТЦ «ГУМ», Красная площадь, д. 3, 3 линия , 2 этаж.
ТЦ «Охотный Ряд», Манежная пл., д.1.
ТРЦ «Фестиваль», Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.3, корп.1.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Марине Крыжановской (AG Loyalty) +7(495)2090555; mkri@ag-loyalty.com
Татьяне Мыцыковой (AG Loyalty) +7(495)2090555; tmyt@ag-loyalty.com
10:39
1326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X