Компании Panda Software и Famatech проведут совместный семинар в Казани

17 апреля состоится совместный семинар компаний Panda Software и Famatech в Казани. Тема семинара: "Технологии информационной безопасности Panda Software и Famatech". Участие в семинаре бесплатное для всех желающих!
Екатеринбург, 11 апреля 2007 г.

Семинар состоится:
17 апреля, 10:00 в г. Казани (г. Казань, Спартаковская, 2 В, бизнес-центре "Сакура", конференц-зал), обязательная предварительная регистрация здесь:
http://softline.ru/log_in.php?back=www.softline.ru/form_seminar.php?id=1762

Семинар будет интересен технических директорам, руководителям отделов по защите информации, инженерам по безопасности, а также IT-специалистам, заинтересованным в применении современных технологий для построения эффективной защиты сети и надежной системы удаленного управления компьютерами.

Наш мир во многом зависит от ИТ-систем, которые должны работать без сбоев. Но, хуже всего то, что эти сбои непредсказуемы, так как постоянно создаются новые вирусы, планируются атаки и т.д. Так как же организации могут противостоять этим реальным опасностям?

Семинар посвящен рассмотрению таких вопросов, как решение проблем информационной безопасности с помощью продукта GateDefender компании Panda Software и организации безопасного удаленного администрирования применяя Remote Administrat от компании Famatech.

Защита периметра необходима для любых компаний, чтобы предотвратить многочисленные сетевые риски, т.к. 99% угроз попадают в организацию через интернет. Периметральная защита не влияет на рабочую нагрузку серверов и рабочих станций, оптимизируя ресурсы и повышая производительность сотрудников в результате значительного уменьшения количества ненужного сетевого трафика. На семинаре будет представлено устройство Panda GateDefender, объединяющее в себе высокопроизводительное аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет организовать максимально надежную защиту периметра корпоративной сети от всех видов интернет-угроз на предприятиях любого уровня. Участники семинара узнают об основных возможностях и наиболее ярких примерах внедрений Panda GateDefender Integra и Panda GateDefender Performa.

Нормальное функционирование любой компании зависит от скорости реагирования технических специалистов на нужды пользователей и выполнения рутинных операций по поддержке сети предприятия. Успешно справиться этой задачей поможет решение Remote Administrator компании Famatech.

Remote Administrator обеспечивает безопасный удаленный доступ к корпоративным ресурсам без дополнительных затрат на организацию защиты, без снижения уровня безопасности и производительности и позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. При этом он может с успехом применяться как крупными организациями имеющим несколько тысяч компьютеров, так и домашних сетях, насчитывающих всего три, а то и два компьютера.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/
10:25
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X