Компания Bosch отмечена премиями за инновации

Новое поколение стенда замера параметров развала-схождения „New Generation Wheel Alignment System” компании отмечено премией “Automechanika Innovation Award 2004“ за инновацию в ремонте и обслуживании автомобилей. Также компания Bosch получила премию в категории „Запасные части и техобслуживание“ за универсальный Лямбда-датчик.
Оптический стенд замера параметров развала-схождения нового поколения „New Generation Wheel Alignment System” был выбран жюри конкурса “Automechanika Innovation Award“ в одной из шести категорий инноваций. Новая система получила премию “Automechanika Innovation Award 2004“ в категории „Ремонт и обслуживание автомобилей“. Данную модель компания Bosch разработала при поддержке концерна BMW. Новая система замера параметров развала-схождения автомобиля от Bosch считывает информацию точно и быстро в процессе того, как автомобиль находится на подъемнике, так и в режиме проезда автомобиля.
Компания Bosch была также награждена особой премией за универсальный лямбда-датчик в категории „Запчасти и комплектующие“. Модель представлена на европейском рынке в семи различных вариантах.
Жюри, присуждающее премию, состоит из ученых, технических журналистов и представителей различных ассоциаций. В процессе конкурса оценивались продукты из 12 стран мира. Основными критериями присуждения данной премии были инновационная составляющая продукта, преимущества для пользователя, качество и экологичность. Только новинки, отвечающие этим жестким требованиям, получили знак „Innovation Automechanika 2004“ в конкурсе, проводившемся в сентябре 2004 года.
За всю историю существования конкурса, премия за инновации присуждается уже пятый раз. Напомним, что на предыдущей Автомеханике в 2002 году компания Bosch стала победителем в номинации „Автоаксессуары“ благодаря своим щеткам стеклоочистителей „Aerotwin“.
10:53
1414
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X