Компания DoorHan открывает новый региональный склад в Самарской области

Российская производственная компания DoorHan уверенно продвигается в регионы: 17 сентября начинает работу полностью автоматизированный складской комплекс площадью 1200 кв.м., расположенный в г. Новокуйбышевске Самарской области.
Российская производственная компания DoorHan уверенно продвигается в регионы: 17 сентября начинает работу полностью автоматизированный складской комплекс площадью 1200 кв.м., расположенный в г. Новокуйбышевске Самарской области. Заказчики смогут приобрести здесь практически полный ассортимент комплектующих для ворот и рольставен, а также стандартное перегрузочное оборудование — докшелтеры и доклевеллеры.
Два основных достоинства нового регионального склада — удобное расположение и система мгновенного заказа.
Первое преимущество выражается в том, что для вывоза продукции заказчикам не придется терять время, стоя в городских пробках: склад расположен недалеко от самарской объездной дороги. Возле здания обустроена площадка, где выделены отдельные зоны выгрузки и загрузки продукции. Для обслуживания розничных клиентов предусмотрен мини-склад готовых изделий.
Во-вторых, на складе действует полностью автоматизированная система заказа товаров. Менеджерам не нужно связываться по межгороду с Москвой и выяснять по телефону о наличии на центральном складе нужной продукции: отличная связь с центральным офисом DoorHan по скоростной линии Интернет позволяет мгновенно узнавать о наличии продукции на центральном складе и оформлять заказ в Москве в режиме реального времени.
Система складирования продукции построена по европейскому образцу, что обеспечивает быструю и удобную загрузку и разгрузку.
Цены на продукцию, приобретаемую на складе в Самаре, не отличаются от московских. Это часть стратегии регионального развития компании: цена на ворота и роллеты DoorHan должна оставаться неизменной в любом районе России.
Адрес склада: 446205, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Вокзальная, 102 км.
10:58
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X