Компания "ECOGROUP Экотехнология", официальный поставщик ведущих мировых производителей рыболовных с

Краткое содержание:
Компания "ECOGROUP Экотехнология" (г. Санкт-Петербург), официальный поставщик ведущих мировых производителей рыболовных снастей и снаряжения для рыбалки, открыла филиал в г.Самаре - "ECOGROUP ЭКОВОСТОК".
Компания "ECOGROUP Экотехнология" (г. Санкт-Петербург), официальный поставщик ведущих мировых производителей рыболовных снастей и снаряжения для рыбалки, открыла филиал в г.Самаре - "ECOGROUP ЭКОВОСТОК".

Появление на самарском рынке такого сильного поставщика несомненный плюс, т.к. в регионе очень много почитателей рыбалки как любительской, так и профессиональной, и на сегодня не всегда предложение удовлетворяет спрос.

По словам директора по рекламе "ECOGROUP Экотехнология" Елены Горячиковой: "Безусловно, мы заинтересованы в открытии дилерских представительств по России. Мы стараемся предоставить нашим постоянным покупателям наилучшие условия закупки товара, транспортные услуги, рекламный материал, а Интернет-магазин по оптовой продаже рыболовных снастей - www.eco-group.ru помогает оптовикам получать оперативную информацию по широкому спектру товаров. В режиме реального времени позволяет проверить
наличие интересующих товаров на складе и в любое удобное время оформить заказ".

Основные принципы работы, провозглашаемые компанией "ECOGROUP Экотехнология", это:

- постоянный и широкий ассортимент предлагаемых товаров на складе;
- оперативный подбор и отправка заказов покупателям;
- лучшие мировые торговые марки по лучшим ценам;
- все товары приобретаются только напрямую у производителей;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- предлагать покупателям только качественные рыболовные снасти по оптимальной цене и наилучшим показателям "цена-качество".

Директор филиала компании "ECOGROUP ЭКОВОСТОК" Александр Минюков удовлетворен открывающимися перспективами и надеется на надежное и плодотворное сотрудничество с заинтересованными рыболовными магазинами г. Самары и области.



СПРАВКА

Компания "ECOGROUP Экотехнология" (г. Санкт-Петербург)
Основана в 1991 году и является одной из лидирующих фирм в России по оптовой продаже рыболовных и сопутствующих товаров. Представляет следующие торговые марки: "G.Loomis", "Shimano", "Halсo", "Nils Master", "Mepps", "Rapala", "Kamasan", "Lukris" и другие.
Имеет свои представительства в США (г. Сиэтл), Германии (г. Гамбург), Китае (г. Шанхай).
Качественные рыболовные товары по оптимальной цене и наилучшим показателям "цена-качество"
http://www.eco-group.ru

Компания "ECOGROUP ЭКОВОСТОК", г.Самара
Телефон: +7 (906) 125-58-96
Директор: Минюков Александр Александрович
10:36
1750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X