Компания GE Security выпустила новые телекамеры

АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор цифровых охранных устройств для системы видеонаблюдения компании General Electric Security (GE Security), представила новую монохромную телекамеру высокого разрешения GE KTC-515. Технические параметры новинки позволяют использовать ее в составе систем видеонаблюдения на объектах с повышенными требованиями к безопасности, например, в аэропортах, банках, супермаркетах, бизнес-центрах, государственных учреждениях и на промышленных предприятиях.




Новая телекамера имеет разрешение 600 твл, чувствительность до 0,1 лк, автоматическое и ручное управление диафрагмой. В комплект поставки входит объектив. Как и другие телекамеры семейства CamPlus, в KTC-515 используется новейший процессор GE Security для цифровой обработки видеосигнала - Digital Signal Processing (DSP). Благодаря DSP обеспечиваются автоматические режимы установки экспозиции, компенсации заднего света и регулировки усиления видеосигнала.



Новинка от GE Security оснащена новой ПЗС-матрицей Super Hole-Accumulation Diode (HAD) производства компании SONY. По сравнению с традиционными ПЗС-матрицами HAD имеет существенно большее количество дискретных элементов, за счет чего способна формировать видеокадры с разрешением до 600 телевизионных линий. В результате KTC-515 формирует и предает кадры с высокой детализацией даже при съемке объекта с большого расстояния в условиях слабой освещенности.



Для работы телекамеры с сетевыми устройствами передачи или записи видеосигнала KTC-515 можно доукомплектовать запатентованным GE Security кодером PlusPack - преобразователем аналогового видеосигнала в цифровой. Этот кодер имеет специальный разъем, быстро крепится к задней панели телекамеры и формирует цифровой видеосигнал, который можно передавать как по витой паре и волоконно-оптическому кабелю, так и по IP- или RF-сетям.



Новая телекамера KTC-515 GE Security проста в настройке и управлении, поскольку все регулировочные элементы расположены под отодвигающейся крышкой на боковой панели KTC-515, что позволяет осуществлять быструю настройку телекамеры. Также телекамера имеет колесо настройки заднего фокуса, которое располагается на боковой поверхности корпуса и позволяет плавно перемещать ПЗС-матрицу вдоль оптической оси. Телекамера работает от стандартных источников постоянного или переменного тока.



Телекамеры GE KTC-515 можно приобрести со склада АРМО-Системы. Для получения дополнительной информации на черно-белые телекамеры KTC-515 и цветные телекамеры GE Security направляйте запросы на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (095) 937-9057, 937-9056 к менеджерам по продажам АРМО-Системы, являющейся эксклюзивным российским дистрибьютором оборудования для видеонаблюдения компании GE Security. Заказать новые телекамеры Вы также можете по электронной почте, по телефонам или в интернет-магазине.





Подразделение GE Security, входящее в состав финансово-промышленного холдинга General Electric, присутствует на мировом рынке систем видеонаблюдения с 1979 года, благодаря брэнду KALATEL, приобретенному GE в 2002 г. Сегодня GE Security известно специалистам своим оборудованием для систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации. Под торговой маркой GE Security производятся черно-белые и цветные телекамеры, симплексные, дуплексные и триплексные мультиплексоры, цифровые видеорегистраторы, купольные телекамеры, матричные коммутаторы, а также системы контроля доступа и системы пожарной сигнализации ARITECH.


10:17
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X