Компания ITV выступает спонсором выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности "Pro

06/09/2004 Компания ITV выступает спонсором выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности "ProST"
"ProST" выставка нового поколения, организаторы которой рассчитывают привлечь внимание широкого круга специалистов и потребителей к новым разработкам в области охраны и видеонаблюдения. Компания ITV, стратегическая цель которой - лидерство на рынке технических средств обеспечения безопасности, считает необходимым выступить с поддержкой нового выставочного мероприятия в данной отраслевой нише.
Интерес компании ITV к выставке "ProST" вызван следующими причинами. Во-первых, это возможность как можно большему количеству человек донести преимущества цифровых систем, показать современные подходы в организации комплексных решений. Во-вторых, компания ITV постоянно ведет новые разработки, совершенствует технологии, поэтому новая выставка дает дополнительные возможности продемонстрировать практическое применение продукции ITV – видеосистемы с аппаратной компрессией, интеллектуальные комплексы безопасности: модули распознавания автомобильных номеров и лиц, модуль контроля кассовых операций, модуль видеонаблюдения для карманного компьютера.
Намечены встречи с инсталляторами и технологическими партнерами, для обсуждения дальнейшего сотрудничества в области глобальных CCTV-проектов, а также расширения линейки интегрированных систем.
http://itv.ru
10:15
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X